• Авторизация


Про радости жизни надкроватные 25-04-2009 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда прохожу мимо кинтоеатров, и там висят афиши чем-то очень желанным... ну вроде Гарри Поттера, или Киану Ривза... просто ручки чешутся спереть себе эдакий постер 5х10 метров))))
Ну а если серьёзно - было бы здорово порадовать себя на праздничек какой-то *у меня вот 20-летие грядёт... в Японии, между прочим, это возраст совершеннолетия* и заказать печать чего-нибудь... ммм.... вкусного и большого)) Ну, например, арт Хейс... или что-то Маруи Кае... в общем, кавайных бисёненов - пускай не 5х10, но метр на метр - самое оно. Повесить в спальне над кроватью - и будет счастье перед сном ^^
Пыталась выяснить, сколько это стоит... и не нашла О_о Нет, саму широкоформатную печать - без проблем, но, перерыв весь сайт, тарифов так и не нашла >_< Скажите мне, где я ошиблась - но этого там - хоть убей не вижу. Перечень всевозможных услух для компаний и офисов, всякие дико-форматные печати - это да. Но ни одной цены. Только про то, что это не дёшево :( Ну... кто бы сомневался)) Но всё-таки... всё-таки...
Если кто-то это там, всё же, найдёт - ткните меня, пожалуйста, фейсом.

Мннн.... хотеть *____*

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Муня 25-04-2009-22:44 удалить
да, желания разные) против них не попрешь) и не засунешь куда подальше) все рано выплывут)
Invisible_Rain 25-04-2009-22:47 удалить
А что это за няшный человек на постере,и кто его "рисовал",неизвестно? ^^
М_и_у 25-04-2009-22:54 удалить
ам..я почему-то думала что в Японии совершеннолетие-это 21
Shigure_-no-_Shiragaya-san, известно, конечно! Это известная корейская художница Haise! Вбей в гугле - и первой строкой будет её аккаунт на девианарте, там полно других её работ. М_и_у, неа) Это у америкосов так. А в Японии - ровно в 20)
Allastriona 25-04-2009-23:22 удалить
А что норм желание)))Есть идея такие обом просто заказать)Ну фотообои))
kydryashka-u 03-07-2009-18:19 удалить
Я заказывала для компании не так давно месяца 2-3 назад в Москве расценки были такие: "Аврора-Принт" компания-формат А-0 для помещения(т.е. это не пленка,а просто бумага 140грамм на метр плотностью) стоил у них 500р. ,на пленке(т.е. это ламинированный по-моему)520р/метр как то так,на пластике стоимость А-0 1400р.,но это вечно считай.сайт их писать не буду,а то и так на рекламу смахивает уже.но расценки были примерно такие. им единственное что нужно изображение в tif или eps.думаю по такому принципу и в Украине типографии работают и расценки вряд-ли сильно отличаются.Не так то уж это и дорого.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про радости жизни надкроватные | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»