Повседневная забавная жизнь
25-04-2009 20:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мин заболела, так что японского сегодня не было.
Была на сходке Видолс ^^ Хорошо, солнечно! Сидели на пирамиде, за книжным рынком *где не осталось ни одного книжного... оказывается, на 23-е февраля было короткое замыкание и всё погорело нафиг*. Играли в начале в крокодила (изображали разное, то что загадает предыдущий отгадавший - и остальным нужно отгадать, что человек изображает). Потом - в Мафию. В начале с персонажами по Принцу Тенниса (мне выпал главный герой ХДДД), потом по Ван Пису, потом с просто-профессиями и потом по Гарри Поттеру ХДДД Я был Хагридом))))))) Более того - следователем))) Хагрид-следователь ХДДДДДД А убийцей оказался Гарри ХДДД Я его под конец укуросил)))
Даааа)) Хорошо))) Солнечно! ^^
Вернулся домой около шести с минутами, первый раз за сегодня поел))) Попробовал придуманный в теории рецепт... Разогрел на сковородке творога, при этом выделилась сыворотка, а творога стало мало. Слил всё в тарелку, добавил свежего творога, карри и соевого соуса. Получилось очень вкусно! Съел много творога! *при том что я его терпеть не могу, но мне нужно его есть... и это было вкусно!*
Правда, я совсем не наелась :( Точнее, в начале наелась, но минут пятнадцать спустя жрать хочется ещё больше.
Ну ничего.
Может быть сегодня ещё поем, хотя не факт.
Не удержалась, взвесилась *до еды*
53,7.
Всё не так страшно)) На днях вообще было под 55 О_О
Мама говорит, что мне весить бы килограмм 50 - и для меня это будет совершенно нормально. Я тоже так думаю.
Но в тайне хочу 45 и никому не признаюсь ХДДД
Большинство моих подруг весит больше меня... и им это говорить как-то не удобно >_< При этом даже те кто весит меньше, говорит что мне и так хорошо и худеть не нужно. Я соглашаюсь, но на самом деле им не верю >_<
Вчера в ванне поняла, что накаченный пресс, заплывший жиром - это страшно Т_Т Когда он напрягается - то кубики *которые где-то в глубине* выдвигаются - а с ними и слой сами-знаете-чего. Я как увидела... матерь божья! Уж лучше б пресс был не накаченным и тогда такого кошмара не было б!
Сегодня заходил следователь. Не участковый, а именно тот мудачий следователь, который сделал всё для того, чтобы Куроя присудили к конфискации. Припхался сегодня, называл Куроя "псиной" и как всегда хамил. Сучёнок. Решили написать на него жалобу про "уперджене ставлення", а заодно - встречное заявление на Инку. И пойти к начальнику РОВД.
Ладно, принимаюсь за мангу дальше. Когда-нибудь я её закончу *___*
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote