• Авторизация


Про погоду 25-04-2009 03:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера от мамы одногруппницы слышала, что она вернулась откуда-то из России и такая разница в погоде... Там снег, холодно...
О_О

У нас сейчас зелёная травка, зелёные деревья... цветут белым цветом абрикосы, вишни, яблони... на клумбах цветы появляются... на газонах - одуванчики...
*Украина, Днепр*

А у вас что? *и в каком городе*

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
Yazoo-Sannin 25-04-2009-03:41 удалить
Эм..хочу сказать не вся Россия в снеге. У нас в Белгороде тоже уже как весной..Точней уже весна)
Владивосток..вроде потеплело..а щас что то холодно снова дождик идет.. и снег пытаеться..
loose_freed 25-04-2009-06:44 удалить
у нас в Иркутске сейчас тепло)) градусов 15 тепла)) травка, одуванчики... ^^ а два дня назад снег был и -1 >
в Москве на выходных обещали до +20, снега нет, но по ночам 0...
да...в Москве на следующей неделе вобще обещают до +25ти...пора загарать х)
Ritcku_aka_Shiva 25-04-2009-07:41 удалить
в Хабаровске седня чуть больше 10.травки почти нет,зато бабочек...
LostInSelf 25-04-2009-07:42 удалить
Солнце, около 15 градусов тепла было вчера))) Россия, Питер)
Москва. Недавно и в самом деле был сег, сейчас - солнечно. Хотя листьев на деревьях до сих пор нет...:(
Сибирь-Новокузнецк вчера было за 20 тепла снега нет уже наверное с месяц))просто лето
I_am_ready 25-04-2009-09:39 удалить
Россия, Восточная Сибирь, Красноярск. 10-15 градусов выше нуля в среднем. тепло, временами даже жарко. снег? ха ха нет его давно :D зеленая травка растет, тюльпаны на клумбах только начинают цвести...но деревья еще голые.
25-04-2009-09:48 удалить
Севастополь ждёт лета, одуванчиков море, всё цветёт, сирень под окном распускается, Чёрная река рядом ,поля зелёные, желтые, за окном полисадник
Quarter_Queen 25-04-2009-10:10 удалить
у нас (в Москве) дурдом. Дождь, снег, град, солнце и всё в одну кучу
vera_retar 25-04-2009-10:15 удалить
У нас в Кемеровской обл. + 20 уже почти неделю. Травка зеленеет,солнышко блестит , одуванчики... Почти лето.
Oaive 25-04-2009-11:53 удалить
Москва. В парке сегодня видела пучки мать-и-мачехи=) А вообще холодно было на неделе, аж жуть.
Folko_Brendibek 25-04-2009-12:10 удалить
Недавно выпадал снег), на неделе. Сейчас теплеет но ветер местами такой что возникает чувство, что живу я не в средней полосе России, а в ледяных пустошах йобаного ада. Ветер, погода скачет как эпилептик, и доброе солнышко которое нихуя не светит.
Teeshka 25-04-2009-12:25 удалить
в подмосковье (Видное) тепло, но вот зелень чего-то никак не появляется, хоть и снег растаял...
Simona_Ferre 25-04-2009-12:53 удалить
климат везде разный.даже в однйо и той же стране
bloodlust 25-04-2009-13:52 удалить
да,поддержу тех,кто уже отписался насчёт Мск)) у нас тут полный дурдом) в начале недели чуть ли не снежные бури были :DDDD а сейчас пока что +15 (сегодня обещали) и вроде солнечно. но всё равно,сцука,холодно(
Rain_dance 25-04-2009-14:49 удалить
У нас теплр, сегодня даже очень + 20, и даже без надоевшего ветра!))))Рига,латвия
Drusilla 25-04-2009-15:06 удалить
У нас вообще жара) ну выше 20 точно. Кассель, Германия
Selj 25-04-2009-15:09 удалить
У нас наконецто кончились дожди))) Расцветает сирень)) Казахстан.Алматы
Ankcu-Namun 25-04-2009-15:53 удалить
Уфа. Утром был дождь, днем снег, под вечер солнце и подсыхает.
Olga_She 25-04-2009-16:08 удалить
Краснодар +20. Цветет сирень, появились ландыши.
Loriell_Grienlif 25-04-2009-17:06 удалить
А у нас в Казахстане,городе Усть-Каменогорск тепло и листики появляются на деревьях)
Ага! Ну значит у всех всё-таки весна))))) Таааааа ^__________^
Морин_666 25-04-2009-19:45 удалить
татата) в Питере сегодня солнышко и +15)))) только ветер еще холодный)
М_и_у 25-04-2009-22:46 удалить
У нас то тепло, то снег,ну обещали в воскресение до +24. г.Чайковский
Муня 25-04-2009-22:47 удалить
было холодно... по крайней мере в москве) но сейчас.... ммм, а не погода))) просто супер) тепло, солнышко, птички... тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить))
мыр 25-04-2009-22:57 удалить
*Москва* Недавно был снег, аг ага. в понедельник ажись. Завтра обещают 20 тепла. Сцуки, хамаят там, наверху:)


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про погоду | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»