• Авторизация


Какой монитор лучше для графики *и игр, но это вторично*?.. 23-04-2009 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С одной стороны мне хочется dell, т.к. ноутбук, к которому монитор - тоже дел. Ну и дел более стильный ^^
С другой стороны, из того что я читала, выходит что матрица TFT S-IPS лучше...

Пожалуйста, те кто в этом разбирается, скажите своё мнение ^^

 

 
 
 
Сравнить: HP LP2475w Добавлено в Список покупокДобавить в список покупокЗакрыть DELL 2408WFP Добавлено в Список покупокДобавить в список покупокЗакрыть
Цена от 34 536 до 42 658 р.
6 предложений от 6 магазинов
35 968 р. ($1 056) средняя
от 30 650 до 35 398 р.
11 предложений от 10 магазинов
32 450 р. ($953) средняя
Тип монитора ? ЖК ЖК
Размер экрана (дюймов) ? 24 24
Макс. разрешение ЖК-монитора ? 1920x1200 1920x1200
LED-подсветка ?
Тип ЖК-матрицы ? TFT S-IPS TFT S-PVA
Широкоформатный ?
Тип кинескопа ? ? ?
Кинескоп ? ? ?
Серия ? профессиональный профессиональный
Яркость (кд/м2) ? 400 400
Сотношение контрастности ? 1000 1300
Динамическая контрастность ? ? ?
Время отклика (мс) ? 6 6
Гориз. область обзора (градусов) ? 178 178
Верт. область обзора (градусов) ? 178 178
Максимальное количество цветов ? ? 16.7 млн.
Стереоколонки ?
Количество встроенных динамиков ? ? ?
Мощность динамиков (на канал) (Вт) ? ? ?
Сабвуфер ?
Мощность сабвуфера (Вт) ? ? ?
Глянцевое покрытие ?
Антибликовое покрытие ?
Антистатическое покрытие ? ?
Макс. частота при 800x600 (Гц) ? 75 75
Макс. частота при 1024x768 (Гц) ? 85 75
Макс. частота при 1280x1024 (Гц) ? 85 75
Макс. частота при 1600x1200 (Гц) ? 60 60
Макс. частота при 1800x1440 (Гц) ? ? ?
Макс. частота при 2048x1536 (Гц) ? ? ?
Полоса пропускания (МГц) ? 205 162
Шаг точки по диагонали (мм) ? ? ?
Шаг точки по горизонтали (мм) ? 0.27 0.27
Шаг точки по вертикали (мм) ? 0.27 0.27
Мин. частота горизонтальной развертки (кГц) ? 30 30
Макс. частота горизонтальной развертки (кГц) ? 94 83
Мин. частота вертикальной развертки (Гц) ? 48 56
Макс. частота вертикальной развертки (Гц) ? 85 75
Вход VGA ?
Количество входов VGA ? ? 1
Вход DVI ?
Тип DVI ? DVI-I x2 DVI-D x2
Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе ? ?
Количество входов DVI ? 2 2
Вход HDMI ?
Количество входов HDMI ? 1 1
Вход DisplayPort ?
Вход Mini DisplayPort ? ? ?
Вход USB (видео) ?
Вход RGB ?
Вход видео композитный ?
Вход S-Video ?
Вход видео компонентный ?
Разъем SCART ?
USB-концентратор ?
Количество выходных USB-портов ? 6 4
Выход на наушники ?
Встроенный микрофон ?
ТВ-тюнер ?
Картинка в картинке ?
Сенсорный экран ?
Встроенная веб-камера ?
Количество мегапикселей веб-камеры ? ? ?
Устройство для чтения карт памяти ?
Калибровка цвета ?
Цветовая температура ? 6500k, 9300k ?
Сведение лучей ? ? ?
Функция подавления муара ? ? ?
Русское меню ? ? ?
Поворот на 90 градусов ?
Блок питания ? встроенный встроенный
Потребляемая мощность при работе (Вт) ? 120 57
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт) ? 2 2
Потребляемая мощность в спящем режиме (Вт) ? 1 1
Энергопотребление ? Energy Star Energy Star
Экологический стандарт ? TCO''03 TCO''03
Поддержка стандарта ISO 13406-2 ? ?
Plug'n'Play ? DDC CI DDC
Регулировка по высоте ?
Ширина (мм) 522 560
Высота (мм) 556 397
Глубина (мм) 253 208
Вес (кг) 9.1 8.9
Дополнительная информация ? кардридер 9-in-2
Сравнить: HP LP2475w Добавлено в Список покупокДобавить в список покупокЗакрыть DELL 2408WFP Добавлено в Список покупокДобавить в список покупокЗакрыть

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
-L- 24-04-2009-00:28 удалить
за такие деньги, это лично моё мнение, я взял себе плазменный телик. Он побольше, и можно сделать что-то на подобие медиа системы всё в одном. И характеристика не очень уступает мониторам, прада иногда надо возиться из-за разрешения с приложениями нехоторыми, в основном с играми, не со всеми конечно, только с какими-то мудрёными, зато смотрятся эти игры на плазме супер. Если из этих двух выбирать,то делл, на мой взгляд будет экономичнее и лучше, просто по качеству, на мой взгляд, делл лучше, и по цветопередаче изображения и вообще делается на славу. Так что мой выбор-это Делл.
Zajushka_07 24-04-2009-10:29 удалить
а почему ты apple не хочеш взять? он конечно дорогой но зато лучший для графики и фото. я себе купила больше года назад и знаеш т.к. брала для работы то это мне сэкономило кучу времени. там все эсть. деньги потраченые на него я вернула за 3 месяца. большое вложение - большая прибыль! Я очень довольна своим компом. а цвето передачу можно как и самой регулировать так и поставить на автоподстройку. зайди на сайт и почитай, если конечно тебя заинтересовало.
Для графики вообще лучше не брать плоский монитор.
-Пелегрин-, О_О почему? О_О неплоский у меня на стол не влезет.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какой монитор лучше для графики *и игр, но это вторично*?.. | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»