С одной стороны мне хочется dell, т.к. ноутбук, к которому монитор - тоже дел. Ну и дел более стильный ^^
С другой стороны, из того что я читала, выходит что матрица TFT S-IPS лучше...
Пожалуйста, те кто в этом разбирается, скажите своё мнение ^^
за такие деньги, это лично моё мнение, я взял себе плазменный телик. Он побольше, и можно сделать что-то на подобие медиа системы всё в одном. И характеристика не очень уступает мониторам, прада иногда надо возиться из-за разрешения с приложениями нехоторыми, в основном с играми, не со всеми конечно, только с какими-то мудрёными, зато смотрятся эти игры на плазме супер.
Если из этих двух выбирать,то делл, на мой взгляд будет экономичнее и лучше, просто по качеству, на мой взгляд, делл лучше, и по цветопередаче изображения и вообще делается на славу. Так что мой выбор-это Делл.
а почему ты apple не хочеш взять? он конечно дорогой но зато лучший для графики и фото. я себе купила больше года назад и знаеш т.к. брала для работы то это мне сэкономило кучу времени. там все эсть. деньги потраченые на него я вернула за 3 месяца. большое вложение - большая прибыль! Я очень довольна своим компом.
а цвето передачу можно как и самой регулировать так и поставить на автоподстройку. зайди на сайт и почитай, если конечно тебя заинтересовало.