• Авторизация


О социальном 23-04-2009 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отвратительно выглядит, когда в молодые парни и девушки сидят - а бабушка стоит.
Но ещё отвратительнее - когда девушка уступает ей место - а парни сидят.

Честное слово, хочется им в морду плюнуть.
И нормальных людей среди общей массы остаются единицы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Капсик 23-04-2009-18:16 удалить
Это, действительно, кошмарно.
Мы недавно были с классом в Беларуссии. Так там совершенно другой сорт людей. Они там совершенно другие. Интеллигентные, уступчивые и лояльные. Просто небо и земля.
Так, для сравнения. По сравнению с ними, мы - просто дикари.
Yuki_Kizuko 23-04-2009-18:32 удалить
это страшно выбешивает!!
заходишь в транспорт и видишь, что особи мужского пола заняли все места, а девушки/женщины/бабульки стоят!! а ещё при выходе так намеревают прибить дверью, а ещё удивляешся, почему когда тебе подают руку страшно теряешься! *вот наплодила сумбура!!*
Король_Йоджи, понимаю! Я была в Западной Украине - и была поражена их... цивилизованностью. Вежливостью. Мы по сравнению с ними, как Москва по сравнению с нами. *ну а более хамского города, чем Москва я не видела. По утрам в метро кажется, что тебя хотят убить*
А это из отсутствия уважения друг к другу среди ровесников. Я абсолютно согласен, что это хуже, чем если никто место не уступает.
Да уж. Вот они - последствия бабского воспитания.
Постоянно замечаю, что бабушки уже даже не просят мужчин уступить место. А мужчины в свою очередь резко засыпают, когда бабушки входят в вагон.

...хотя на днях мне парень место уступил! :) Мы зашли в трамвай вместе с друзьями, и я, продолжая разговор сказала "оооо! моя ногааааа! больно как!" - и парень сразу же вскочил и уступил место ^^ В моих глазах он сразу посимпатичнел раза в да ^^
Капсик 23-04-2009-21:41 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, знаешь, да и не только в метро. Для того, чтобы узнать степень нашей испорченности (Москвичей, в смысле) надо только посмотреть на детей и подростков приблизительно моего возраста (14-16 лет). Я каждый день хожу в школу и ужасаюсь, честно.
нет самое пративное когда девушка беременна,а подходит старый хрычь и бычит на нее чтоб место уступила. и приходиться...не обьяснишь же этим идиотам...нет чтоб мужика какого поднять или парня..к девушка лезут..
К девушкам идут, потому что мужчин боятся. Меня тоже беременную поднимали - просто я, чаще всего, таки поднимаю окружающих мужчин.
А один раз в вагоне были стоя седой старик к 80ти с дрожащими уже руками и беременная я. И единственная девушка, которая встала со своего места и беспомощно смотрела то на него, то на меня. А все остальные наблюдали, кого она "выберет"


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О социальном | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»