О социальном
23-04-2009 18:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Отвратительно выглядит, когда в молодые парни и девушки сидят - а бабушка стоит.
Но ещё отвратительнее - когда девушка уступает ей место - а парни сидят.
Честное слово, хочется им в морду плюнуть.
И нормальных людей среди общей массы остаются единицы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote