• Авторизация


Как включить поддержку русского языка в графической программе? Хелп! 22-04-2009 00:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вот думаю... может быть это возможно как-то наладить?
Есть замечательная графическая программа Manga Studio 4.0 EX, аналогичной которой в природе не существует. Для рисования манги - она божественна. За исключением маленького неудобства - текст можно писать только на английском или японском. Так что приходится перегонять потом файл в фотошоп, чтобы накладывать текст в нём. А учитывая специальные возможности манга студио и по тексту, удобные и совершенно шикарные - это кажется, помимо того что неудобно, гнустным варварством.
Русские же буквы просто не чепятаются - их нажимаешь - и никуя не происходит. Даже абрыкадабры.

Лечится ли это как-то?.. Никаких таких русификаторов не видела, но возможно это всё же как-то исправляется?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как включить поддержку русского языка в графической программе? Хелп! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»