• Авторизация


Фоты друзей вконтакте 21-04-2009 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мля.... чего только не найдёшь О_о
Это какие-то друзья Флокси
[604x453]

Ну а это Влад собственной персоной. До того как он побрился налысо.
[359x480]

Кажется, в тех шортиках, которые мы вместе покупали. А трусы Флокси.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Nataliiiiii 21-04-2009-16:49 удалить
До чего люди докотились..
21-04-2009-17:32 удалить
ахахаха первая фотка жестяк ваще))
Simona_Ferre 21-04-2009-17:47 удалить
ахахаххахах пацанчики отжигают неподеццццки
Морин_666 21-04-2009-19:02 удалить
контакт - глобальное палево)))
аа... так вот как выглядит Влад, а я почему-то представляла его другим..
Чмока_чмока, да я выкладывала его фоты и раньше) Nataliiiiii, без обид, но... я не считаю фотаться с носками на члене позорнее, чем писать слово "докОтились" через "о".
Лучиэнь_ищущая_Тень, к сожалению, именно его я и не видела, не разочаровал))
Чмока_чмока, аааа))) ну я рада)))) я думала наоборот)))) он по жизни абсолютный кавайняшка))))))
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # Лучиэнь_ищущая_Тень, охотно верю, но этого мне, наверное, не узнать никогда)) обожаю тебя читать...
Nataliiiiii 23-04-2009-21:21 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # Думаю не так важна грамматика,чем смысл,и одна ошибка не испортила его,тем более мне ,человеку не русскому,думаю простительно. А если уж говорить о позоре,то у нас тогда разные представления о нем.
Nataliiiiii, ...а ещё, в русском языке, после запятой ставится пробел.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фоты друзей вконтакте | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»