Чмока_чмока, да я выкладывала его фоты и раньше)
Nataliiiiii, без обид, но... я не считаю фотаться с носками на члене позорнее, чем писать слово "докОтились" через "о".
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень #
Думаю не так важна грамматика,чем смысл,и одна ошибка не испортила его,тем более мне ,человеку не русскому,думаю простительно.
А если уж говорить о позоре,то у нас тогда разные представления о нем.