Завтра.... точнее, уже сегодня... Будет встреча одноклассников.
Может быть, я даже увижу Сашу О..... Который мне три года спустя всё так же иногда снится... И мерещится на улице....
Хорошо бы... увидеть его, поговорить... и, может быть, избавиться от этого наваждения.
Интересно, буду ли я краснеть?..
Хотя, он врядли завтра придёт. Но... хотелось бы, конечно... Последний раз я толком видела его и разговаривала два года назад... даже больше...
Сижу дорисовываю страничку с чиби-мордашками на досье персонажей. Кавай бля.