Я пожарила себе котлеток.... Няяяя ^_____^ Вкусные котлетки ^______^ И чай-каркаде с сахаром ^_____^ И интересная книга...... 4-й Ведьмак - "Час презрения"... Эльфы, люди, короли, принцессы, сражения, приключения... живая жизнь... Да, я люблю комфорт, вкусную еду, мягкие кресла и интересные книги ^^
Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг. Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании.
Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям. Вы - душа компании, любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни. Иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла.