• Авторизация


Кто Вы из греческих философов? 18-04-2009 02:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я пожарила себе котлеток.... Няяяя ^_____^ Вкусные котлетки ^______^ И чай-каркаде с сахаром ^_____^ И интересная книга...... 4-й Ведьмак - "Час презрения"... Эльфы, люди, короли, принцессы, сражения, приключения... живая жизнь... Да, я люблю комфорт, вкусную еду, мягкие кресла и интересные книги ^^

 

tests.ukr.net

Кто Вы из греческих философов?

Вы - Эпикур

Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг. Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании.

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Ну вот, прекрасно, три часа ночи, а у меня теперь пробудился аппетит и захотелось почитать Т.Т
Лучиэнь_ищущая_Тень, аццкий ночной жор поработил наши ряды.. Надо преодолеть тёмный коридор, врезавшись в пару дверей, как всегда, и добраться до Великого Белого Кормильца XD
The_Crying_Maniac, ахахахахаххаааа тааааа)))))))))))))))))
Лучиэнь_ищущая_Тень, эх, мучитель ты XD *трёт ушибленный лоб, зато с рулетиками и молоком xD*
The_Crying_Maniac, мммм... вкуснаааа.... а я сегодня пила молочко с пироженками ^______^
Лучиэнь_ищущая_Тень, о, мы так похожи х))) любишь молоко?)
The_Crying_Maniac, угу))))))))))))) свеженькое базарненькое молочко.... ммммм........
Лучиэнь_ищущая_Тень, сто лет не пил такого прям свеженького.. из коровы.. XD Надо срочно рвать когти на дачу х)
The_Crying_Maniac, а я регулярно пью))) Родители с базара два раза в неделю таскают)))
Dajver_Alex 18-04-2009-11:44 удалить
Вы - Аристотель Отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны. Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально. Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете. Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно.
Не. Мне резко понравились и нравятся первые 2 книги цикла, но потом... (
Морин_666 18-04-2009-14:07 удалить

tests.ukr.net

Кто Вы из греческих философов?

Вы - Горгий Леонтийский

Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям. Вы - душа компании, любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни. Иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла.



Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто Вы из греческих философов? | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»