Сейчас по ТВ идёт свобода слова... Которая "Свобода Савика Шустера", и там шедевральный опрос "Кого бы вы никогда НЕ выбрали президентом?"
Увы, точные данные привести не могу, т.к. их показывали, а не озвучивали, а изображения у меня нет, но по тому что услышала... Результаты аховые.
43 % на Западной и 54% на Восточной Украине свободны от предубеждений. //Я живу в центральной части, которую принято относить к восточной//
39 % *кажется, Западной* никогда бы не выбрали гомосексуалиста.
Те, кто не выбрал бы не_словянина, не_православного и женщину - делят оставишиеяся проценты.
Но 39 % людей не выбрало бы даже самого хорошего, мудрого, честного и бескорыстного правительно, только потому что он трахается_с_мужиками_в_жопу.