• Авторизация


Гомофобская страна 18-04-2009 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас по ТВ идёт свобода слова... Которая "Свобода Савика Шустера", и там шедевральный опрос "Кого бы вы никогда НЕ выбрали президентом?"
Увы, точные данные привести не могу, т.к. их показывали, а не озвучивали, а изображения у меня нет, но по тому что услышала... Результаты аховые.
43 % на Западной и 54% на Восточной Украине свободны от предубеждений. //Я живу в центральной части, которую принято относить к восточной//
39 % *кажется, Западной* никогда бы не выбрали гомосексуалиста.
Те, кто не выбрал бы не_словянина, не_православного и женщину - делят оставишиеяся проценты.

Но 39 % людей не выбрало бы даже самого хорошего, мудрого, честного и бескорыстного правительно, только потому что он трахается_с_мужиками_в_жопу.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
LostInSelf 18-04-2009-01:32 удалить
Дурацкие предрассудки. Кому какая разница, что делают двое мужчин за закрытой дверью..нет, быдлу видно есть какая-то...
Divus 18-04-2009-01:36 удалить
Фига! Проведи опрос в той же России, где, кстати, больше 20000000 населения исповедует ислам. А что касается "цивилизованных" стран, то там за проявления гомофобии, ксенофобии и прочая серьезное наказание - вот все и молчат в тряпочку. Самая гомофобная страна в ЕС - Польша, и, поверь, нам еще очень далеко до них. А вот европейские путешественники были, как указано в их записях, весьма удивлены попустительским отношениям к однополым парам на Руси (не России), обеспокоенной была только церковь и то из-за повальной ебли в монастырях. С хуя Украине быть особо гомофобной? Это просто показатель уровня невежества населения...
Thwhistr, хыхыхыыыыы ну мне, допустим, есть дело))))))))))) я существо любопытное, особенно по отношению к противоположному полу)))) так что мне есть дело))))))) я б, например, скорее проголосовала бы за гомосексуалиста "чтоб все гомофобы сдохли от злобы" ХДДДДДД Divus, ээээ?... Что ты этим хотел сказать?... Если 43% ненавидят голубых, то что это тогда? P.S. исправила, чего-то меня поклинило... Он же Савелий, вот и ошиблась..
Divus 18-04-2009-04:03 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, извини, наболело и, стало быть, прорвало... Негоже срать в своей хате - это была основная мысль. Не все еще потеряно и не настолько все удручающе, как то может показаться. Наши сограждане живут в плену иллюзий, но легко поддаются коррекции при здравомысленном подходе. Пример из жизни. Пару дней назад на английском действительно случайно всплыла эта тема, и, как говорят американцы, говно попало на лопасти вентилятора. "Они не нормальные", "запретить", "лечить", "если все будут как они, то человечество вымрет" и т. д. Мне, со скудным словарным запасом, без опыта переубеждения толпы да и не будучи попросту геем, удалось за полчаса изменить этот настрой (не нытьем - так катаньем): ликбезом, статистикой, официальным отношением медицины, примерами из истории и просто из жизни, - так, что они потом вопрошали, в чем же была проблема, ведь все думают одинаково. Да, конечно, это Одесса - рай толерантности, а не какой-то Усть-Пиздюйск или Мухосранск, но все же... P. S. Як у тому вірші: ...Чому ж ти, бл.., не любиш Україну?! (это, конечно же, не обращение к тебе!)
Ну да. Я гомофоб, исходя из этой логики.
Divus, приняла к сведению. Но... возможно, я и правда не люблю Украину. В общем смысле этого слова. Я не люблю государство. Я не люблю народ. Всё что я люблю - это отдельная горстка людей.... Днепр широкий... бескрайние поля. И яркое голубое небо, в котором можно утонуть. Но остальное... мне поперёк горла уже. И можешь не извиняться, меня крайне трудно обидеть. Quarter_Queen, угу King_Arthur_Blues, да
Ну, видишь ли, мне за это не стыдно ни капли.
Ranin 19-04-2009-20:04 удалить
правильно сделают, что не выберут... такие правильными и мудрыми быть не могут:)))
Ranin 21-04-2009-23:26 удалить
Ответ на комментарий М_и_у #
Исходное сообщение М_и_у Ranin, да ладно?
я не хочу углубляться. но есть такая книга - "Искусство спящей собаки". Там наряду с прочим разбирается вред однополых связий у мужчин.... не хочу глубже. захочется - познакомишься.... помни только - подводные камни есть


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гомофобская страна | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»