Сегодня я была очень настойчива и очень терпелива. И в результате смогла поймать и встретиться с Женей.
...она сказочно выглядит)))) Стильные замшевые сапоги на высоченной шпильке, одежда в серо-фиолетоватых тонах, загорелое личико с лёгким макияжем, светлые убранные назад волосы... Вся такая безумно занятая...
Поняла, что мне, действительно, нет места в её жизни. Все её друзья - это те кто могут быть чем-то полезны. Кто даёт ей деньги, покупает шмотки, платит за неё в мажорных кафе. Все, перед кем она разыгрывает бедную девочку без отца с больной матерью *конечно, всё не так* А я.... так, память прошлого. Всего лишь подруга детства. Которую когда-то, в самом начале, всё это приводило в восторг.
Она бросила универ, где училась на японском инязе... И тогда слишком редко выбиралась на занятия. Зачем оно ей, нэ?.. Собирается с другом в Нью-Йорк. У него там фирма и девушка. Так что она приедет за компанию, как хорошая подруга.
Она.... не скучно живёт, я не спорю ^^ Она красивая, высокая, с большими зелёными глазами и потрясающей улыбкой...
Я не о чём не жалею, у меня своя жизнь. Она... мне больше нравится. Но было бы здорово на пару дней вернуться в прошлое. Немного грустно, но всё же, давно уже терпимо.
Но после 20-минутного разговора живьём, ради которого я убила несколько часов, я возвращалась домой занятая всеми этими успокаивающими себя мыслями... Невольно вырвалось: "Господи, как же хуёво!"
Правды не спрячешь, да.
Возможно, это навсегда останется чем-то несбыточным. Старая дружба, начавшаяся в детском садике и продлившаяся 10 лет... Слишком много хороших дней и вечеров мы провели вместе, чтобы это было легко забыть. Тем более мне, которая наделена слишком хорошей эмоциональной памятью.
Хотела ли бы я запыть это? Врядли, было бы жалко - столько хороших воспоминаний. Мы никогда не ссорились. Никогда не приходилось мириться. Может быть, эта тоска останется со мной навсегда.