• Авторизация


Расставление точек над i 18-04-2009 00:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня я была очень настойчива и очень терпелива. И в результате смогла поймать и встретиться с Женей.
...она сказочно выглядит)))) Стильные замшевые сапоги на высоченной шпильке, одежда в серо-фиолетоватых тонах, загорелое личико с лёгким макияжем, светлые убранные назад волосы... Вся такая безумно занятая...
Поняла, что мне, действительно, нет места в её жизни. Все её друзья - это те кто могут быть чем-то полезны. Кто даёт ей деньги, покупает шмотки, платит за неё в мажорных кафе. Все, перед кем она разыгрывает бедную девочку без отца с больной матерью *конечно, всё не так* А я.... так, память прошлого. Всего лишь подруга детства. Которую когда-то, в самом начале, всё это приводило в восторг.

Она бросила универ, где училась на японском инязе... И тогда слишком редко выбиралась на занятия. Зачем оно ей, нэ?.. Собирается с другом в Нью-Йорк. У него там фирма и девушка. Так что она приедет за компанию, как хорошая подруга.

Она.... не скучно живёт, я не спорю ^^ Она красивая, высокая, с большими зелёными глазами и потрясающей улыбкой...

Я не о чём не жалею, у меня своя жизнь. Она... мне больше нравится. Но было бы здорово на пару дней вернуться в прошлое. Немного грустно, но всё же, давно уже терпимо.

Но после 20-минутного разговора живьём, ради которого я убила несколько часов, я возвращалась домой занятая всеми этими успокаивающими себя мыслями... Невольно вырвалось: "Господи, как же хуёво!"
Правды не спрячешь, да.

Возможно, это навсегда останется чем-то несбыточным. Старая дружба, начавшаяся в детском садике и продлившаяся 10 лет... Слишком много хороших дней и вечеров мы провели вместе, чтобы это было легко забыть. Тем более мне, которая наделена слишком хорошей эмоциональной памятью.

Хотела ли бы я запыть это? Врядли, было бы жалко - столько хороших воспоминаний. Мы никогда не ссорились. Никогда не приходилось мириться. Может быть, эта тоска останется со мной навсегда.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Морин_666 18-04-2009-00:31 удалить
жаль, что у вас так все сложилось.. я в детстве приобрела отличного друга и мы вместе уже 14 лет..
like_Kira 18-04-2009-11:42 удалить
-_- грустно терять друзей
Мне тебя жалко одним образом, а твою бывшую подругу - совсем другим...
like_Kira, не грустно. Дико больно. King_Arthur_Blues, спасибо... Так холодно.
Когда теряешь детство - всегда холодно... Я думаю, сейчас ей тоже одиноко. Просто шумно. И кажется, что все весело и круто. Правда, мне от этого не легче, конечно. Да и тебе, наверное, тоже.
King_Arthur_Blues, да, я совершенно согласна. Весело и шумно - я совсем только недавно сама отказалась от такого образа жизни, когда поняла что это всего лишь иллюзия... заполненности. Но когда перебесится она - кто знает. Может быть - никогда. Может быть - очень поздно. А может быть - не так уж и поздно, но результат всё равно будет отрицательным... для меня.
Someone2008 21-04-2009-10:20 удалить
Люди меняются и с этим ничего не поделаешь. Правда жизни. Хотя есть небольшой момент: "Когда одни люди расстраивают, другие удивляют"
Nataliiiiii 23-04-2009-21:14 удалить
Странно,не может быть,чтоб люди прекращали дружбу только из-за того,что у кого то из них изменился образ жизни..дружба должна быть дружбой во всех случаях..я тоже немного розачоравалась в своей лучшей подруге на днях..но я ее всегда пощаю и мы не ссоримся..но могла бы и не прощать иногда..


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Расставление точек над i | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»