• Авторизация


ДА! 17-04-2009 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вчера НАРИСОВАЛА ПОСЛЕДНЮЮ СТРАНИЦУ МОЕЙ МАНГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бля)))) Я ждала этого долгих два с половиной года))))))))))))))))))) Хоспади, могла ли я тогда подумать, что когда-нибудь я это сделаю?!..... Даааа............. я счастлива))))))))))

Ну, конечно, ещё нужно нарисовать страницу с чиби-рожицами всех героев, где будет краткая инфа о них и обращение к читателям.... Потом нужно будет долго и нудно сканировать целую тонну листов... Сканер у меня А4, а листы А3 - так что потом ещё и склеивать в фш из двух половинок целую страницу... чистить от всяких багов.... подрисовывать всякие косяки *вроде не так лёгшего рукава* Долго и упорно насиловать манга студио - накладывать скринтоны, эффекты, речевые пузырьки... потом снова в фш - делать тексты... по ходу придумывая ещё фразы..... таааааааа.....

Но всё же.... Всё же...... это была последняя страница истории)))))) Которую я начала рисовать едва познакомившись с мангой......... *и, кажется, даже не видя ни одного аниме)))* Сколько всего изменилось....
Кстати, походу "Фабрике комиксов" придётся это издать, не смотря на то что это яой)))) Контракт подписан - а там про расторжения договора из-за того не предусмотрено))) Бгггггг ыыыыыы Ну, тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук чтоб не сглазить))))

Сейчас пойду нырять в ванну... мыть голову..... и наконец-то выберусь на улицу из своего заточения))) голова второй день подряд болит! ...пойду к травматологу, он меня уже выписывать будет.... таааааа............
Хатю в Сенсуяки ням-ням роллы.... или в Дамадару пироженные и вегетерианский бургер ням-ням.... они просто чудесные... с зажаренным сыром типа тофу........ таааааа.......... Блин, вытащить бы хоть кого-нибудь >_<

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
JayJKey 17-04-2009-14:47 удалить
Мои поздравления)))) Хотелось бы хоть что-то новенькое из твоих творений ещё увидеть)
JayJKey, спасибо))) Потом-потом, когда будет готово)
о! поздравляю! умничка=*
Hildebrandt25 17-04-2009-16:12 удалить
Молодец, поздравляю!
Ksenia-chan 17-04-2009-16:42 удалить
няя, омедето гозаймасита! ^____^ пфф, пусть только попроюут не опубликовать XDDD а какие твои любимые рору? м?
Nickee 17-04-2009-17:07 удалить
поздравляю! =))) и желаю успеха в завершении этой работы! А издаваться на каком языке будет?
М_и_у 17-04-2009-19:25 удалить
Гип-гип Ураааааа
LostInSelf 17-04-2009-19:41 удалить
Поздравляю! Эх, мне б твою силу воли...
-Alliza- 17-04-2009-20:22 удалить
Это потрясающе - заканчивать то, над чем так долго бился, по себе знаю)))) Слушай, а ты её так долго рисовала - не будет сильно заметна разница между первыми и последними страницами? Ты ведь , наверное, очень выросла с тех пор как художник........
ilona-good 17-04-2009-20:31 удалить
Ня!!!!!Ура!! Ты сделала это! Наверное, ощущений у тебя - выши крыши^^ Они ОБЯЗАНЫ издать твою мангу!
Alhana 17-04-2009-22:34 удалить
Молодчина! Ты проделала такую огромную работу, что не уважать тебя после этого просто невозможно! Завершить то, что начал - огромный труд...
Морин_666 17-04-2009-23:15 удалить
там-та-да!!! *фанфары* МОЛОДЕЦ) так классно, когда воплощается то, к чему так долго шел) поздравляю еще раз)
Спасибаа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ksenia-chan, рору? Это что? О_о Nickee, на русском))) В российском издательстве "Фабрика комиксов". Thwhistr, у меня тоже проблемы с силой воли Т_Т Огромные Т_Т Я никогда ещё не могла сделать что-то так, как задумывала изначально - из-за лени и отсутствия этой самой силы. *наверное, я не похудею никогда Т_Т* -AliZa-, конечно будет! И мне это очень нравится. Такое плавное развитие от начала к концу. ilona-good, угу, в контракте тоже написано, что обязаны))) Alhana, я под конец её тихо ненавидела ХДДД
Nickee 18-04-2009-00:16 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, хы, интересно будет посмотреть на их лицах, когда они узнаю про то, что нарисовано =) *про яой* ну тогда точно буду ждать! На украинском даже если бы нашла - читать не стала бы *слишком уж непривычно и посему безумно смешно =)*
Nickee, ээээ.... а почему это должно было бы быть на украинском? О_о Я же дневник, вроде, на русском пишу, нэ?.. Смешно - потому что кроме русского ты не знаешь ни одно языка той же языковой группы. У нас, кстати, совершенно не популярны анекдоты про молдаван, белорусов, эстонцев, чукчей, грузинов и прочее. Ну не кажутся смешными чужие акценты и языковые особенности. Воспринимаешь "ну да, чужой язык. На русском говорить им трудно... и что?" Без обид, но когда чужой язык кажется смешным - это просто от недостатка образованности^^ Если бы ты знала русский и, к примеру, болгарский - то ничего бы уже смешным не казалось, и все остальные родственные языки воспринимались бы совершенно адекватно и... не нуждались бы в переводе. Например, знания русского и украинского достаточно, чтобы без перевода понимать белорусский, болгарский и польский. Ну где-то так)
LostInSelf 18-04-2009-01:18 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, я начинаю, и бросаю через максимум недели две...и быдь я тобою, манга не продвинулась бы дальше первой страницы в наброске. А чтобы это закончить, да так муд*хаться...да ты сверхчеловек прямо))
Nickee 18-04-2009-01:36 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ну на дневники я вернулась недавно и не особенно помню кто откуда, поэтому смотрю в профиле. Отсюда и возник вопрос =) Насчёт необразованности, советую не судить так о людях. У меня дедушка украинец и с младенчества я привыкла что у него дома - говорим на его языке. Смешным он кажется после просмотра какого-то исторического фильма *не помню уже какого*. Говорить я тоже теперь почти не могу, каждый раз вспоминаю как героя, по типу Александра весь фильм называли хлопчиком. Ну простите что меня веселят глупые вещи ^_^ но я теперь зареклась читать то, что интересно на чужих языках. Ну кроме английского, который я знаю достаточно хорошо Лично мне не смешны наоборот не знакомые языки. Скорее грустно от того что не знаю их. Зато бывает переклинит от какого-нибудь русского слова, так что пытаюсь понять как такое нелепое слово может иметь какое-либо значение... Все люди разные =)
Thwhistr, тааааа я аццки крут ХДДДДДДДДДДД Nickee, ну, это просто общие тенденции. А от слов, когда вдруг не можешь понять, как у этого набора звуков может быть смысл... клинит так же, как от звёздного неба, когда пытаешься понять, как может быть бесконечной Вселенная, и как это - бесконечность))
Nickee 18-04-2009-02:34 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ну да, от настроя зависит =) а может это от того количества сотрясений которые у меня были... (???) А Вселенная... люблю эту тему... Меня от неё не клинит, зато плохо окружающим - любимая тема для рассуждения. =) Но зато теперь я спокойна что слова иногда кажутся незнакомыми не одной мне!
Nickee, про слова: я думаю у всех иногда наступают такие моменты)
Nickee 18-04-2009-02:45 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, отлично... теперь я могу не так сильно беспокоиться за своё душевное равновесие =)))


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДА! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»