• Авторизация


Разглядываю результаты косплея 13-04-2009 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как я писала в предыдущем посте, это косплей по Neon Genesis Evangelion, 1-й украинсой косплей-группы Vidols (www.vidols.com)
Икари Синдзи (Ikari Shinji) - Тейсон
Сорью Аска Лэнгли (Sohryu Asuka Langley) - Лина
Аянами Рэй (Ayanami Rei) - я [девочка с голубыми волосами^^]
Фотографировали Кира-сама и Фэй.

Особенно мне нравится со мной вот эта фотография... Я тут такая милая))))))))))))
Это 5-е апреля, неделю спустя после того, как я травмировала колено. Так что усаживаясь на бетонную плиту цель была номер один - чтобы то что болит болело не так сильно ^^
Кстати, никто в тот день даже не заметил, что я хромаю)))
...по песку на высоких каблуках, придерживая руками задираемый ветром сарафан.

Романтика))))

[800x600]

Остальные фото с косплея здесь, на оригинального персонажа можно посмотреть в этом посте.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
-Ceniza- 13-04-2009-23:56 удалить
Вау, как красиво!!!!!!
Renata_Hime 14-04-2009-00:10 удалить
жалко, что твой фотоальбом закрыт((( фотографии понравились. *_* кстати, у вашей Аски свои волосы такие?
Renata_Hime, ну так отправь запрос на разрешение просмотра, проблема-то! Нет, у Аски парик. Хотя её натуральные - рыжие, такого же цвета - но только до плеч и волнистые.
ledy-Cat 14-04-2009-00:14 удалить
Очень похоже! Прикольно, романтично, даже трогательно!
Ладно, всем кому нужен доступ к фотоальбому - отправляйте заявки, завтра подобавляю. Сейчас я уже беру ноут в охапку - и в кровать смотреть онимэ))
Quarter_Queen 14-04-2009-00:27 удалить
так и знала, что тогда, на youtube, это была ты =^^=
Yuki_Kizuko 14-04-2009-00:33 удалить
очень! очень красиво!! в характере! *кто-то, как-то говорил что собирается худеть, может не стоит!! ты прекрасно выглядишь!! и выздоравливай!!*
Bozo_Bozo 14-04-2009-00:47 удалить
аааа очень нравится))))) кстати))) я именно сейчас сижу и крашусь в синий)))
Miss_Elvira 14-04-2009-22:16 удалить
Какая прелесть!!!! Такая красота!
Andrew1991 14-04-2009-22:51 удалить
Да, шикарно, шикарно)
Аааааааа спасибо-спасибо))))))))))))))))))))))))))))))) Bozo_Bozo, здорово))))))))))) а у меня волосы розовые))))) Quarter_Queen, ну если в ролике Видолс - то тогда я, наверное))))) Yuki_Kizuko, ну......... на этой фоте не видно моей _упитанной_попы_
Yuki_Kizuko 15-04-2009-15:01 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ты на себя наговариваешь!!! ни на одной фотке не увидела "_упитанной_попы_" !!!!!
Asya-cc 15-04-2009-19:39 удалить
Классно! Действительно милая и красивая!!!))) ня ^__^
Yuki_Kizuko, ыыыы ты меня просто в трусах не видела))) сзади смотреть страшно) Asya-cc, спасибо ХДДДД
О господи, несчастная Рей! За что ты ее так?!
Herr_WeIrd, засунь себе своё остроумие в ухо. Высокомерие - один из семи смертных грехов.
Лучиэнь_ищущая_Тень, ухо ухом,но уж парик-то мог быть и получше.
Herr_WeIrd, ты его не видел в оригинале. Там он вообще ужасен. taai,


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разглядываю результаты косплея | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»