• Авторизация


Отчаяние 13-04-2009 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подошла к рабочему своему столу... и обанаружила, что перья рассыпаны. Банка валяется на полу. И самое главное перо, очень тонкое... единственное такое... Которое блять нигде не продаётся

валяется на полу сломанное.

И да, конечно, я сама виновата! КОНЕЧНО БЛЯТЬ! Я виновата, потому нужно всё со стола убирать. Похуй, что перья в туши в стол не уберёшь - а больше девать их некуда. Похуй, что это единственные 2 квадратных метра в квартире, которые, по идее, считаются моими.

Вот что мне теперь делать??????? Как объяснить???????? ЧТО НЕХУЙ ТРОГАТЬ ЧУЖОЙ СТОЛ?

Конечно. _твоего_в_этом_доме_ничего_нет_убирай_за_собой_

И рыдаю сейчас я не от горя. А от желания взять топор и въебать всех нахуй, так чтоб ошмётки по стенам полетели.
И от бессилия.

Что ничего не изменится. И моя боль - будет всегда всего лишь моей болью.

Никто никогда ни на грамм не почувствует себя неправым. Я ЗАЕБАЛАСЬ БЫТЬ ВИНОВАТОЙ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ. Это бессилие... что либо изменить

выматывает.

Я и правда не знаю, что мне делать.
Кроме самых естесственных мыслей о топоре в кладовке. Молотке. Спортивной булаве. Они у меня ещё остались со времён художественной гимнастики. Очень приятные деревянные такие штуковины. Тяжёлые. Удобно лежащие в руке.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Я тебя понимаю,меня также само бесит когда мои вещи трогают
KateFromMoon 13-04-2009-18:49 удалить
Аналогично =_= Меня на выходных не было, так бабушка "убралась" так, что сломала любимую шкатулку, и переложила нужные вещи так как ей удобно. А топор, замечательная идея... Постоянно о ней думаю, ибо надоело быть виноватой.
vera_retar 13-04-2009-18:54 удалить
Мда, неприятно. а перья случайно не № 41 , у меня они есть.
Серёга_Воронин, угу! KateFromMoon, Т_Т мне уже и телефон разбивали случайно смахнув, и чего только не портили!.. vera_retar, не знаю... просто очень тонкое перо, меньшего размера чем обычные... толщиной, наверное, около 0,3 мм *обычные - где-то 0,5* А номер 41?.. Какой они толщины? Как выглядят? -____-
Vasya_Willi_Vaha 13-04-2009-19:08 удалить
у людей есть такое свойство- сделать какую то хрню другому и сказать сам виноват
Shizai 13-04-2009-19:11 удалить
у меня мама всегда мои вещи выбрасывает,когда не на месте лежат=.=".... а перо тоноке..Т-Т....жалко....а где ты такое нашла, что нигда не продаётся?оО
vera_retar 13-04-2009-19:59 удалить
Я даже не знаю, но преподаватель требовал этим пером начертить линию 0,1мм,(блин мучилась как) Перо №41 Стальное, остроконечное. Для выполнения графических, картографических и топографических работ. Для письма тушью на кальке получают очень тонкую линию. Имеет защитно-декоративное покрытие лаком. Марка стали - У10А.
nailed 13-04-2009-20:11 удалить
очень тебе сочувствую. меня подобное сломало, я бросила всё, и даже не жалею.
Verloren_wake_up 13-04-2009-20:21 удалить
Но они же твоя семья.И всё равно тебя любят.Они же не специально,так?
Морин_666 13-04-2009-20:24 удалить
как я тебя понимаю.. раздражает, когда на твоем рабочем месте хозяйничает кто-то другой.. моя маман как-то "убралась" так на моем столе.. и только после того, когда не смогла найти ничего на своей кухне (естесственно после моего вмешательства) она перестала так делать.. кажется мы пришли к пониманию.
Ksenia-chan 13-04-2009-20:40 удалить
а теперь глубоко вдохни.. выдохни и успокойся. бешенство и отчаяние без выхода *ты ведь не сделаешь ничего безрассудного из-за перьев, да, дорогих, важных, ТВОИХ, но перьев* сделают хуже. постарайся всех простить. *чёрт это трудно* не нужно понимать чужие действия, только прости...
vera_retar, да, спасибо... я уже нашла инфо, но... мне ведь оно нужно для рисования... и на бумаге... наверное, это не то? nailed, Т_Т
Nickee 13-04-2009-20:57 удалить
Не бесись, могло бы быть намного хуже. У меня например могут совершенно спокойно пролить чай на готовую работу, в день перед подачей... совершенно случайно и ничего тут уже не исправишь... Так что после этого перестаёшь жалеть потерянный материал для рисования... А перо найдётся! Кстати, очень удобно рисовать такой вещью как рапидограф - он стоит дороговато, но зато есть разной толщины и по форме как ручка - прятать удобно ото всех! Удачи тебе! =)
Alhana 13-04-2009-21:46 удалить
Сочувствую... Но могло быть и хуже, например, не дома, где есть ХОТЬ КАКАЯ-ТО семья. А если, как у меня было, в общежитии, где в комнате помимо тебя еще 3-4 человека и они далеко не пылают к тебе любовью? Такие и в тумбочку залезут, чтобы подгадить. Поэтому лучше поберечь собственные нервы. Они тебе еще пригодятся. Плюнь и забудь. Непоправимого на свете нет, за исключением физической смерти.
Nickee, сочувствую! Когда я пыталась делать одно очень сложное задание... ещё на 1-м курсе... А меня раз за разом сбивали - и были десятки начинаний, которые приходилось выкидывать, т.к. я портила их одно за другим под постоянную еблю мозга. Собственно говоря - тогда у меня и началась жопа с учёбой, которая до сих пор не заканчивается. Впрочем, родители, конечно, не согласны и винят во всём меня. Хотя я тогда честно и отчаянно пыталась. Я знаю что такое рапидограф - я на архитектуре учусь ^^ У меня есть 4 разных ротринга - 0,13, 0,18, 0,3 и 0,5. Но рисовать им - это полный изврат. Он - для ровной равномерной линии. С таким же успехом можно рисовать на компьютере. А живое перо ничто не заменит.
Alhana, ого! О_О В общаге нашего инста живут по 2 человека в комнате... куча места... и свободы Т_Т
Nickee 14-04-2009-00:51 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, наверное я слишком привыкла к нему уже =) рисую только так и отнюдь не однородные линии... *ну так получается - всё не по назначению*. Про архитектуру - каюсь забыла, пару дней назад вернулась в дневник и просто ленту друзей читать начала =) А к перу наоборот никак привыкнуть не могу. Занималась китайской живописью - к кисти привыкла, но перо... =( у меня кляксы сплошные! =(( А что до семьи... Когда мне нужно рисовать - я начинаю только тогда когда все уже спят. Иначе вообще собраться не могу. При том что в универе вообще без проблем рисую, в семье так не выходит - раздражает малейшее шевеление воздуха =/ Ну думаю это ощущение вполне знакомо...
morted 14-04-2009-09:30 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, сорри за неуместный вопрос, но все же - а что такое спортивная булава? Обычную булаву представляю, но вот что в ней может быть спортивного - никак не пойму.
Akemi_Werwolf 14-04-2009-18:56 удалить
или просто смириться и купить новое, когда будет возможность
Ikarus 14-04-2009-21:08 удалить
[показать] Я сейчас слушаю - Trentemoller - Miss you (trentemoller remix radio edit)

Лучиэнь_ищущая_Тень, и кто это с тобой так нехоро поступил?
_________________________________________________ Хочешь симпу? Тыкни сюда!
М_и_у 14-04-2009-23:57 удалить
ак они специально что ли? о_О переедь уже нафик куда-нить
Первый раз, когда хочется сказать - ты, б..., дура. Замолчи, досчитай до 1000, а если не поможет, до 1 млн. И так пока не перестанешь так носиться со своей собственной персоной и творчеством как с эльфийским королем. Потому что так ты ничего не заработаешь и не наработаешь. Не нравится - уходи и живи сама. Попробуй в общаге - тут уже в комментах говорили. Но кончай так красивиться своей стандартной меленькой ненавистью. Уф.... Никогда не думала, что можно так меня довести... Иди строй свой дом и самоутверждайся по жизни реально, а не вот такими постами про родных в интернете. Я\даже извиняться не буду. Хотя надо, конечно, и я действительно к тебе неровно и позитивно дышу...
morted 15-04-2009-14:08 удалить
Ответ на комментарий King_Arthur_Blues # King_Arthur_Blues, апплодирую стоя.


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отчаяние | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»