Я считаю, что слабым быть стыдно.
Моя мама не согласна, и рыдает *предварительно пошвырявшись в меня вещами* на кухне. Считает меня "дочерью своего отца". *это было ругательство*
Я вот думаю... может, она не права? Может быть, можно позволять себе распускаться, жаловаться на жизнь и...
разрешать быть себе слабым?
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Речь идёт о том - разрешает ли человек себе внутри быть слабым.Как только он разрешит себе быть слабым, жить станет чуть легче. Главное, слишком не расслабляться.
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Prototype, если разрешить себе немного слабости - она как яд, пропитывает всю душу.Красиво сказано. Признание своей слабости - это переломный момент в жизни. Главное, не впадать в крайности и не позволять себе постоянно чувствовать себя слабым. Просто бывают моменты, когда необходимо это признать.