В общем, нарисовать по плану я должна была ещё 3-го... На день я отставала от графика... А 4-го мне пришло письмо из издательства, выбившее из колеи.
Я почувствовала, что я не хочу рисовать. И решила, что не буду рисовать до тех пор, пока не захочу.
Вчера я прочитала мангу "Модель" нереально потрясающе красиво нарисованную... И мне дико захотелось рисовать. Просто до чёртиков.
Засыпая в кровати, я думала, как в детстве, "Скорее бы завтра! Скорее бы утро! Скорее бы заснуть - и тогда завтра быстро наступит!"
Это было здорово))) Слишком долго я боялась завтрашнего дня.
Сегодня мне приподнесло много сюрпризов. Вроде грядущей операции. На День Рождения к Шенен я, всё-таки, сползаю - однако, врядли смогу пойти в субботу на аниме-пати. Смысла нет. Завтра решу окончательно.
Но... когда я села рисовать - 9-я страница нарисовалась удивительно легко! Она должна была быть драматичной - это развязка - а ещё неделю назад я боялась, что не получится.
Сегодня же.... в этот особенный день, она выплеснулась удивительно легко и естесственно.
Всего лишь с одним мааааленьким косячком.
От всей души и сердца ^^
Конечно, будут ещё скринтоны, эффекты... закат за окном... и всё будет совсем великолепно ^^