• Авторизация


9-я страница экстра части 09-04-2009 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В общем, нарисовать по плану я должна была ещё 3-го... На день я отставала от графика... А 4-го мне пришло письмо из издательства, выбившее из колеи.
Я почувствовала, что я не хочу рисовать. И решила, что не буду рисовать до тех пор, пока не захочу.
Вчера я прочитала мангу "Модель" нереально потрясающе красиво нарисованную... И мне дико захотелось рисовать. Просто до чёртиков.

Засыпая в кровати, я думала, как в детстве, "Скорее бы завтра! Скорее бы утро! Скорее бы заснуть - и тогда завтра быстро наступит!"
Это было здорово))) Слишком долго я боялась завтрашнего дня.

Сегодня мне приподнесло много сюрпризов. Вроде грядущей операции. На День Рождения к Шенен я, всё-таки, сползаю - однако, врядли смогу пойти в субботу на аниме-пати. Смысла нет. Завтра решу окончательно.

Но... когда я села рисовать - 9-я страница нарисовалась удивительно легко! Она должна была быть драматичной - это развязка - а ещё неделю назад я боялась, что не получится.

Сегодня же.... в этот особенный день, она выплеснулась удивительно легко и естесственно.
Всего лишь с одним мааааленьким косячком.

От всей души и сердца ^^

Конечно, будут ещё скринтоны, эффекты... закат за окном... и всё будет совсем великолепно ^^

[467x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Verloren_wake_up 09-04-2009-00:38 удалить
Драматично о.о слов нет.А...хеппи-энда не будет?О.о
__Алевтина__, спасибо))) п.с. давненько тебя у себя в дневнике не видела))) Пчёлка_Кларидская, тааааа)))))))) нед, хэппи-энда не будет) Он уже был. Манга заканчивается хеппиэндом. А это... экстра-часть ^^ ну вроде как послесловие... может это было - а может и не было) каждый решает для себя)
Ksenia-chan 09-04-2009-07:15 удалить
вааа... *_* Я модель тоже недавно читала ^_^' нарисовано и правда офигенно. Ано я почему-то тогда про тебя подумала. ДАвай уже поправляйся скорее)
Lycanthrope 09-04-2009-11:30 удалить
МММ)я рад за тебя,ты когда то писала,что больше не радуешься следующим дням,как в детстве)однаео,однако))мне нравиться сие части от начало и до конца)))
Vasya_Willi_Vaha 09-04-2009-17:16 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, "п.с. давненько тебя у себя в дневнике не видела)))"
Surgeons_mate, ааааа))))))))) ты ник сменила? О_о Т_Т
Surgeons_mate, уууууууууу((((((((((((((((((((((((( терпеть не могу, когда люди меняют ники! У меня и так память хреновая, с трудом запоминаю тех, кто комментирует меня... а с этой сменой ников - вообще думаю, что другие люди! ксо!
ilona-good 09-04-2009-21:45 удалить
няя)) Как всегда, замечательно))
Akemi_Werwolf 09-04-2009-21:59 удалить
трагично как то.. "и как всегда в конце все умирают"
Olga_She 09-04-2009-23:21 удалить
С нетерпением жду, когда можно будет посмотреть всю мангу полностью.
ilona-good, спасибо))) Akemi_Werwolf, я не разделяю мнение, что раз все умирают - значит трагедия. Olga_She, а уж как я-то жду)))))
Vasya_Willi_Vaha 10-04-2009-03:54 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, веерху написано что товарищ меняет ник Мн тоже не оч. нравитсся. но надоел ник за последние два года
Surgeons_mate, вот, прошло несколько дней... а я уже не помню твоего прежнего ника, а, соответственно - откуда и кто ты есть.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 9-я страница экстра части | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»