...вспоминать, что я писала где-то в дневнике, что быть инвалидом - даже интересно... будучи неспособным к передвижению - это ж сколько возможностей открывается! Можно целыми днями перед компом сидеть!..
Как-то так.
Меня пугают эти совпадения. Слишком многое, о чём я писала в сослагательном наклонении - случилось.
Мне кажется, мой дневник стал чем-то... бОльшим. Исполнялись высказанные в нём мечты, страхи, желания.
И, вынуждена признаться, именно желания из вышеперечисленного самые страшные. Кто бы мог подумать, сколько мерзопакостей я себе нажелала.
Смерть отчаянно важного моему сердцу человека, лежание в больнице, капельница, теперь вот операция и неспособность передвигаться дальше чем по квартире... Было много чего ещё, но это особеннно... задевает...
Ты этого желала, сука? Ну так хавай.