• Авторизация


Самое мерзопакостное 08-04-2009 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...вспоминать, что я писала где-то в дневнике, что быть инвалидом - даже интересно... будучи неспособным к передвижению - это ж сколько возможностей открывается! Можно целыми днями перед компом сидеть!..
Как-то так.

Меня пугают эти совпадения. Слишком многое, о чём я писала в сослагательном наклонении - случилось.

Мне кажется, мой дневник стал чем-то... бОльшим. Исполнялись высказанные в нём мечты, страхи, желания.

И, вынуждена признаться, именно желания из вышеперечисленного самые страшные. Кто бы мог подумать, сколько мерзопакостей я себе нажелала.

Смерть отчаянно важного моему сердцу человека, лежание в больнице, капельница, теперь вот операция и неспособность передвигаться дальше чем по квартире... Было много чего ещё, но это особеннно... задевает...

Ты этого желала, сука? Ну так хавай.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Karl_de_Cori 08-04-2009-17:43 удалить
Бойтесь своих желаний - они могут исполниться
bloodlust 08-04-2009-17:44 удалить
это потому что мысли материализуются. именно поэтому надо всегда думать и хотеть только хорошего...
ledy-Cat 08-04-2009-17:48 удалить
Есть пословица - "То чего мы боимся - то нас и постигает". Слова имеют силу даже если мы в это не верим это так... просто нужно хорошенько думать прежде чем говорить и писать... не накручивай себя на негатив! Подумай и том что все может и обойтись и ты будешь и бегать прыгать и скакать. Верь в хорошее!
Karl_de_Cori, это называется проще и лаконичнее - "бойтесь сбычи мечт". bloodlust, ну знаешь, желания ведь и извращёнными бывают вроде этого. Это ведь не было вроде "ааа! я так боюсь что не сдам экзамен". Это было скорее "мммм.... забавно было бы экзамен не сдать, интересно как я смогу с этим справится"... Этот синдорм называется "покоритель хаоса" - когда человек создаёт себе трудности, для того чтобы преодолевая их чувствовать себя... круто. Я читала об этом. Увы, это касается и меня. Я к тому что, это не были мысли о плохом. Это были мысли о том, как разнообразить свою жизнь.
В некотором роде, страдая сейчас - я получаю удовольствие. Это трудно описать, но... Очень болезненное и рвущее душу удовольствие.
-Гудвин- 08-04-2009-17:52 удалить
У тебя паранойя. Всё что можно сказать. Интернет хорошо разуплотняет мозг. 91dd523de2997febdf853aefc6b5f8fc (21x21, 0Kb)
nadia_107 08-04-2009-17:54 удалить
иногда желания сбываются... но как правило слишком поздно...
-Гудвин-, конечно. nadia_107, да, я это ещё классе в седьмом обнаружила))
Verloren_wake_up 08-04-2009-18:10 удалить
Недели две назад я написала одному человеку в приступе истерики,что хочу в больницу.Отдохнуть там от жизни,от всего. На следующий день я свалилась с температурой 40.Пришедшая через пару дней врач упорно уговаривала меня лечь в больницу под капельницу. Так что...это явление - материализация мыслей - да,реально существует.Надо бы научиться им пользоваться...не во вред себе,а на пользу.
Alveaenerle 08-04-2009-18:10 удалить
Мысли сильные всегда материализуются. Даже если б ты это не публиковала в дневниках, а постоянно об этом думала... Такова жизнь, что поделать.
Пчёлка_Кларидская, Alveaenerle, да это то всё понятно... это идея не новая ^^
Verloren_wake_up 08-04-2009-18:34 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ты бы желала себе хорошего) вот и всё.хотя..."хорошо" и "плохо" - понятия относительные.Сильно относительные =_='''
-Гудвин- 08-04-2009-18:37 удалить
Просто вы не контролируете свою жизнь. 91dd523de2997febdf853aefc6b5f8fc (21x21, 0Kb)
-Гудвин- 08-04-2009-18:47 удалить
Целиком и полностью. Тело и разум есть часть биологического робота, который вмещает в себя бессмертную душу. И этот робот, как любую машину, можно программировать и настраивать как угодно хозяину. 91dd523de2997febdf853aefc6b5f8fc (21x21, 0Kb)
-Гудвин-, я много видела таких парней как ты. Никак не могу понять, почему общение с ними не вызывает ничего кроме жалости. Странно, не правда ли?
-Гудвин- 08-04-2009-19:03 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # Лучиэнь_ищущая_Тень, ты просто не знаешь каково управлять своей жизнью. Главное не переусердствовать и тебе откроется новый мир. 91dd523de2997febdf853aefc6b5f8fc (21x21, 0Kb)
Invisible_Rain 08-04-2009-20:30 удалить
-Гудвин-, оба не поняли,товарищи XD Лучиэнь_ищущая_Тень, Держись там)
Shigure_-no-_Shiragaya-san, да нет, я просто неоднократно сталкивалась с парнями вроде -Гудвин-. Как показывает практика - типичные неудачники, да ещё и снобы. Держусь)
-Гудвин- 09-04-2009-00:32 удалить
Так говорят люди, чья жизнь макает их головой в унитаз изо дня в день.
Не зря говорят что мысль материальна О_о
-Гудвин-, человек который контролирует жизнь не пишет посты на тему " я унылое говно, жизнь говно и все вокруг говно".
Akemi_Werwolf 09-04-2009-21:23 удалить
ну перестань.. это.. как его.. совпадения и самовнушение)


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самое мерзопакостное | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»