Тревоги
07-04-2009 17:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Бабуся ушла с Куроем гулять около 12, а уже 4 часа дня.
Конечно, мобильный она не взяла. Зачем его брать, когда идёшь гулять с собакой?
Мама вся на нервах. Кажется, считает меня бесчувственной скотиной. Из-за того, что я нервно не бегаю по комнате, по окрестным дворам и отделениям милиции. Зачем мне, если для этого есть она?
Но, постепенно, стало страшно. Не нервные кусания ногтей и губ... А самый обыкновенный страх. За окном слишком солнечно, слишком спокойно.
Сейчас я приведу себя в порядок, возьму свежие страницы манги - и пойду с Алисой в японский ресторанчик.
Страшно. Страшно. Страшно.
Пожилой человек и психически неуравновешенная псина. Которую приговорили к конфискации. А ещё во дворе мы видели уазик.
Страшно. Страшно.
Воевала с Манга Студио, пытаясь привести 1-ю страницу первой главы в нормальный формат. Тогда ведь я не расчитывала её для печати. И, вообще, делала в фотошопе как обычный арт. А теперь приходится переделывать....
За окном ходят люди. Тепло. Светит солнце.
А на дне сердца страх.
Пусть я вечером улыбнусь и буду выговаривать Бабусе, что она не хочет пользоваться телефоном.
Пусть всё будет хорошо.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote