Нашел у w3c великолепный метод для оформления ссылок вашей странички при помощи CSS. Немного отредактировал его, и выложил
здесь У меня скопилось много полезной информации связанной с подобной тематикой, и мне не сложно выкладывать ее для вас. Думаю среди всей той кладези информации вы найдете для себя хоть что-то новое. Мне только интересно НУЖНО ли вам это, или я для себя это буду рассказывать?