• Авторизация


Без заголовка 30-03-2007 19:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения отец_Рафаил Оригинальное сообщение

Ведь потребность отблагодарить наших мам за то, что они делают для нас в жизни, а в первую очередь - дают нам жизнь. Спасибо Вам дорогие наши мамы!

Аборт.

[501x699]
Вчера был в женской консультации, говорил с женщинами, идущими на аборт.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | soprano84 - Дневник soprano84 | Лента друзей soprano84 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»