К сожалению очень много лицемерных людей вокруг и стараются в свою "сеть паутины" ввести порядочных людей, для того, чтобы передать им свой идеи и править ими. К сожалению одним взглядом невозможно сделать замечание. Они ведут двухличный образ жизни и в обществе себя представляют святыми. Правда надо обладать большими способностями, чтобы розу выращенную из болота отличить от розы выращенной в саду так, как они визуально очень похожи...
Пусть роза уже сорвана она еще цветет!
Пусть арфа уже сломана - аккорд еще звучит!
Пусть жизнь уже закончена но мысль ее живет!