• Авторизация


Без заголовка 28-03-2007 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


К сожалению очень много лицемерных людей вокруг и стараются в свою "сеть паутины"  ввести порядочных людей, для того, чтобы передать им свой идеи и править ими. К сожалению одним взглядом невозможно сделать замечание. Они ведут двухличный образ жизни и в обществе  себя представляют святыми. Правда надо обладать большими способностями, чтобы розу выращенную из болота отличить от розы выращенной  в саду  так, как они визуально очень похожи...

Пусть роза уже сорвана она еще цветет!
Пусть арфа уже сломана - аккорд еще звучит!
Пусть  жизнь уже закончена но мысль ее живет!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | soprano84 - Дневник soprano84 | Лента друзей soprano84 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»