Это цитата сообщения
EDI Оригинальное сообщениеПоддержим их, пожалуйста!!!
У моей сотрудницы мама болеет и в понедельник они должны узнать результаты компьютерной исследовании. Сотрудница очень волнуется. Как и все мы она тоже очень, очень любит свою маму и по этому очень переживает. Сейчас она вместе со своей сестрой пошла в церковь, что бы молиться.
Я тоже от всего сердца поддерживаю их и тоже молюсь!!!
Имя матери сотрудницы - НАНИ!