• Авторизация


Без заголовка 24-03-2007 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения EDI Оригинальное сообщение

Поддержим их, пожалуйста!!!

У моей сотрудницы мама болеет и в понедельник они должны узнать результаты компьютерной исследовании. Сотрудница очень волнуется. Как и все мы она тоже очень, очень любит свою маму и по этому очень переживает. Сейчас она вместе со своей сестрой пошла в церковь, что бы молиться.
Я тоже от всего сердца поддерживаю их и тоже молюсь!!!

Имя матери сотрудницы - НАНИ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
soprano84 30-03-2007-12:31 удалить
Огромное спасибо. Спасибо за все!!!:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | soprano84 - Дневник soprano84 | Лента друзей soprano84 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»