• Авторизация


Без заголовка 24-03-2007 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения EDI Оригинальное сообщение

Какая лучше?

В жизни многое, в той или иной форме, как то повторяются. Чаще всего ситуация знакомая, только "оттенки" чуть-чуть, и иногда весьма незначительно отличаются, а иногда отличие весьма ощутимое, только "эхо" проблемы наблюдается.
Такие повторы можно рассмотреть в основном по двум вариантам:
1. "Круговая";
2. "Спиральная"

В "круговой" как то многое почти что в точности повторяется и мы как то готовы к встрече к особенным моментам и у нас как то в руках имеются и своеобразные "заготовки" для решения той или иной проблемы;

В "Спиральной" же сходства проблем, решающих моментов, весьма отличающийся. Может слегка похожи, но в целом требуются совсем новые подходи, к чему в большинство случаях вроде бы как то и не готовы.

Вот интересно какая категория "Дежа вю" больше вам по душе и почему: "круговая" или "спиральная"?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | soprano84 - Дневник soprano84 | Лента друзей soprano84 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»