Это цитата сообщения
EDI Оригинальное сообщениеКакая лучше?
В жизни многое, в той или иной форме, как то повторяются. Чаще всего ситуация знакомая, только "оттенки" чуть-чуть, и иногда весьма незначительно отличаются, а иногда отличие весьма ощутимое, только "эхо" проблемы наблюдается.
Такие повторы можно рассмотреть в основном по двум вариантам:
1. "Круговая";
2. "Спиральная"
В "круговой" как то многое почти что в точности повторяется и мы как то готовы к встрече к особенным моментам и у нас как то в руках имеются и своеобразные "заготовки" для решения той или иной проблемы;
В "Спиральной" же сходства проблем, решающих моментов, весьма отличающийся. Может слегка похожи, но в целом требуются совсем новые подходи, к чему в большинство случаях вроде бы как то и не готовы.
Вот интересно какая категория "Дежа вю" больше вам по душе и почему: "круговая" или "спиральная"?