• Авторизация


Без заголовка 15-07-2008 14:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VADIK Оригинальное сообщение

Мудрость дня

Чтобы нормально поработать — нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Sinergia 15-07-2008-16:36 удалить
мдя....а лучше вообще из розетки)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Дарья_6 - Дневник Дарья_6 | Лента друзей Дарья_6 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»