• Авторизация


блюз 24-01-2008 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[321x520] Покатаемся по городу
Отвези меня, пожалуйста, к мосту
Ближе, ближе, здесь я дышу
От луны такие грустные
До неё подпрыгнуть хочется
Давай выпьем прямо здесь и сейчас

И меня моя милиция
Заберёт и не подавится, смотри
Дальше, дальше, здесь никогда
Покатаемся по городу
Отвези меня, пожалуйста, к мосту
Ближе, ближе, здесь я дышу

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник блюз | Дарья_6 - Дневник Дарья_6 | Лента друзей Дарья_6 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»