• Авторизация


любовь 03-03-2008 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне уже не надо часть твоей любви, мне нужно всё) весь ты,на меньшее я уже не соглашусь. Проси что хочешь, я сделаю и не забудь что я всегда буду ЛУЧШЕЙ для тебя!
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
SentiaL 03-03-2008-00:46 удалить
А разве такое возможно? Забыть свою единственную Любовь.
SentiaL 03-03-2008-00:55 удалить
хи-хи... клёвая картинка =)
Жулиана 03-03-2008-00:56 удалить
так приятно слышать( про единственную Любовь) ,так приятно аж мурашки и пусть кадая женщина сейчас мне поозавидует. Мы сами творцы своего счастья


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник любовь | Жулиана - Темпераментная льдинка | Лента друзей Жулиана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»