• Авторизация


Пиво пит, водку жрат) 24-07-2006 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну нихера ж себе бутылочка)))


[375x500]



Воттку жрет)


[показать]


[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Enae_Volare 25-07-2006-09:08 удалить
вчера так же было... мы пили, пили, пили... игрались с палочкаи для суши... это были дикие извращения... и конечно сигареты... везде дым.. вспомнить страшно!
Enae_Volare, Да ладно, деффачки тоже имеют право развлекаться))
Ну да, мы ж люди простые...)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пиво пит, водку жрат) | Marco_Hietala - Культ Марко !!! | Лента друзей Marco_Hietala / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»