• Авторизация


Окно в Европу:)) 21-04-2008 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас в нашем городке просто бум - установка пластиковых окон. Причем даже до смешного доходит: дом деревянный, полуразвалившийся, а стоят стеклопакеты!
Мы были одними из первых в нашем микрорайоне, кто окна пластиковые поставил. Обратились в фирму КВЕ. Мастера приехали, все размеры сняли, через неделю установили. Так сразу красиво стало! Еще и акция как раз подоспела - поскольку устанавливали 3 окна сразу, дали москитную сетку в подарок! Прощайте, комары!
Еще один плюс компании поведаю вам по секрету:) Там есть просто суперский калькулятор цен! Вводите размеры окна, отмечаете галочкой наличие разных "прибамбасов" (например, вид открывающейся створки, ее размер и тд) и компьютер сам выдает сумму, которая потребуется для оплаты заказа!
В колонках играет: Britney Spears - Gimme More

LI 7.05.22 beta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Окно в Европу:)) | the_most_incredible - Границ нет, есть только препятствия. | Лента друзей the_most_incredible / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»