• Авторизация


Powered by Oblomov...хе-хе-хе 12-08-2006 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Cruachan
Настроение сейчас - супер

Всем моим фанатам - используйте на здоровье...

[350x20]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Арамил 12-08-2006-00:23 удалить
Првильно. Сам не похвалишь - никто не похвалит :)
29-08-2006-04:21 удалить
Какже ты себя любиш Каренчик! Всё я тепер тоже любить себя буду!
Арамил 29-08-2006-04:24 удалить
А я думал, что меня! :)
29-08-2006-05:19 удалить
Ну ты себя и так любиш, буду концентрироватся на себе!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Powered by Oblomov...хе-хе-хе | Арамил - Арамил | Лента друзей Арамил / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»