• Авторизация


Без заголовка 07-08-2008 01:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Безумно хочется что-то написать..куча мыслей, просто целая тонна...
Ехала сегодня в метро (почему то половина умных мыслей меня посещает именно там, должно быть, потому что мне там комфортно)... ну так вот...ехала и думала...самое интересное, что неважно о чем я думала, просто скажу, что о чем-то мега сокровенном и личном. Так вот, когда думаешь в общественном месте о чем-то личном, создается ощущение, что вот вот и мысли твои приобретут плотность. Поднимаешь глаза, оглядываешь людей, замечаешь что кто-то на тебя смотрит и сразу стараешься перестать об этом думать. Кажется что вот вот и мысли материализуются и все поймут, о чем я думаю в данный момент. Создается ощущение, что ты начинаешь слишком громко думать, настолько что всем окружающим станет все сразу ясно. Оглядываешься еще раз и никто уже не смотрит, начинает казаться что все услышали мои мысли и стараются не слушать, как мы стараемся не слушать личную, сокровенную информацию, сказанную кем то немного громче чем положено к примеру в очереди или в плотно набитом общественном транспорте. Моя мысль высказана=)Она преобрела плотность и будет услышана=))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Piksy - *ECOS* | Лента друзей Piksy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»