• Авторизация


Опять Кавасаки 13-06-2008 01:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну как я?
[700x560]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Klodiya 14-06-2008-00:06 удалить
афигенская фотка))мне вообще понравилась..Андрей заценил-сказал что ты прикольно одета(завтра все волосы тебе выдергаю))
LAVATERRA 14-06-2008-21:25 удалить
Piksy, красота, здорово лежишь.
HungryFridge 19-06-2008-02:05 удалить
и одеваться не умеет.
Frozed_n_Dozed 19-06-2008-02:11 удалить
и в правду уродина!))
HungryFridge 19-06-2008-02:17 удалить
Frozed_n_Dozed, ага, что то у нее с лицом..
какое то перекошенно малость..
Да уж..
И ноги у этоё туши какие то странный...
Что то совсем плохи дела..
Piksy 19-06-2008-23:30 удалить
Даже и незнаю что ответить-то... да ничего не буду. Мнение 16-летних ЭМО...ну мягко говоря не очень весомо.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять Кавасаки | Piksy - *ECOS* | Лента друзей Piksy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»