• Авторизация


Принц Каспиан 09-05-2008 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто пойдет со мной на Хроники Нарнии (!)15(!) числа смотреть на сладенького Бена Барнса?
З.Ы. Сегодня смотрели Железного человека. Смешно, но на один раз.
[600x372]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
я пойду,только вот для начала над выздороветь)
Piksy 09-05-2008-01:36 удалить
Заболела? Я блин тоже больше недели соплями гремлю и горлом мучаюсь.
а у меня ангина со стоматитом.гремлю какими-то язвочками на губе и во рту.но температура побеждена успешно)
Piksy 09-05-2008-01:57 удалить
Сочувствую. Ангина это плохо. Ни есть ни пить, ни даже слюни глотать, ощущение, что они там непереставая скапливаюцца тебе на зло)
-Алана- 09-05-2008-11:30 удалить
не, только в выходные.
Piksy 09-05-2008-12:38 удалить
Я просто хочу в день премьеры. В Алмаз или на 17 или на 19.30.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Принц Каспиан | Piksy - *ECOS* | Лента друзей Piksy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»