• Авторизация


Они 21-04-2008 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня был такой сладкий сон! Ах...ням-ням! Там были Осико и я. А Эрк клялся и божился, что в Москву больше не поедет, потому-что у него от наших пельменей (?) несварение желудка, а Раксо поддакивает и говорит, что он (Эрк) целое утро не слезал с толчка.
Но сладость сна не в этом...хотя и так понятно. Нет, ничего пошлого, просто Пикс был безумно доволен, ну и естественно они разговаривали на русском, как и несколько лет назад Тило Вольф!)))
Как же я их люблю!!! Попахивает фанатизмом, чего я себе обычно не позволяю (Крис не в счет).
Но сон быыыыыыл!!!!!

Настроение сейчас - Няф и фрррр...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
21-04-2008-20:20 удалить
Пикс, я опасаюсь за твое душевное равновесие..
хотя они мне тоже снились.. ))
Anhen
Piksy 22-04-2008-00:16 удалить
Не, Аньк все будет норм. Не первый раз.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.