Они
21-04-2008 00:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня был такой сладкий сон! Ах...ням-ням! Там были Осико и я. А Эрк клялся и божился, что в Москву больше не поедет, потому-что у него от наших пельменей (?) несварение желудка, а Раксо поддакивает и говорит, что он (Эрк) целое утро не слезал с толчка.
Но сладость сна не в этом...хотя и так понятно. Нет, ничего пошлого, просто Пикс был безумно доволен, ну и естественно они разговаривали на русском, как и несколько лет назад Тило Вольф!)))
Как же я их люблю!!! Попахивает фанатизмом, чего я себе обычно не позволяю (Крис не в счет).
Но сон быыыыыыл!!!!!
Настроение сейчас - Няф и фрррр...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote