• Авторизация


Мы 20-06-2009 17:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сашка хнычет, потому что разбудили =)))
И еще у меня культ розового, аж страшно))))
[700x468]

[700x468]
Спим на улице
[699x468]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-Алана- 20-06-2009-18:13 удалить
Прелесть какая)
Первая фота шикарна)
LAVATERRA 20-06-2009-22:18 удалить
Здорово)))
Какая ж ты счастливая!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.