• Авторизация


девчонки,спасибки вам,вы поднимаете мне настроение!!! 28-04-2007 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Тимати - Жара
Настроение сейчас - желтое))))))

Обьявляю желтый-цвет этого лета!!!!!!

АААА!!!!!!!не могу без него!!!!!!!!!!!!так легко и радосто с ним на душе.............хочу 40 градусов жары и соленого пресоленого моря!!!!!!!!!!!!Агия-Напа RULEZZZ!!!!

Клубы...   pool-parties....   coctails.....        RnB........          


[670x177]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник девчонки,спасибки вам,вы поднимаете мне настроение!!! | Anastacia_Cyprus - Дневник Anastacia_Cyprus | Лента друзей Anastacia_Cyprus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»