• Авторизация


Без заголовка 02-09-2006 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Как хорошо! Как грусть моя свежа,
Как много сил! Я думал — все пропало...
Душа блестит, дрожа и ворожа,
И сердце жить еще не начинало.

Я жил, но жизнь еще не та была;
Я рассуждал, желал и делал что-то;
Простых чудес моя душа ждала. —
Что для нее житейская забота?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | try_2 - Раскаяние. Отчасти. | Лента друзей try_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»