Без заголовка
02-09-2006 00:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как хорошо! Как грусть моя свежа,
Как много сил! Я думал — все пропало...
Душа блестит, дрожа и ворожа,
И сердце жить еще не начинало.
Я жил, но жизнь еще не та была;
Я рассуждал, желал и делал что-то;
Простых чудес моя душа ждала. —
Что для нее житейская забота?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote