• Авторизация


Без заголовка 27-04-2007 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не знаю,как вы..а я сегодня по Москве собрала все пробки(((((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Batmann 27-04-2007-20:40 удалить
от шампаньского???
Ненавижуууууууууууу пробки, бешусь жутко, я не люблю терять время...блин
PlutonMan 28-04-2007-07:20 удалить
julka от чего?
шампанское, пиво, водка, ликер, мартини, каньяк или ... от чего.
julka 28-04-2007-08:35 удалить
Исходное сообщение Smolvile
julka от чего?
шампанское, пиво, водка, ликер, мартини, каньяк или ... от чего.

от кефира! )))
julka 28-04-2007-08:37 удалить
Исходное сообщение Дневник_романистки
Ненавижуууууууууууу пробки, бешусь жутко, я не люблю терять время...блин

кто ж их любит :)
я тоже бешусь,особенно,если пробка из-за чьего-то идиотизма.
julka 28-04-2007-08:37 удалить
Batmann, ага.чтоб нюхать и балдеть)))
Исходное сообщение julka
Исходное сообщение Дневник_романистки
Ненавижуууууууууууу пробки, бешусь жутко, я не люблю терять время...блин

кто ж их любит :)
я тоже бешусь,особенно,если пробка из-за чьего-то идиотизма.


Ага, ладно из-за идиотизма, а когда просто машин много.например в центре Москвы проехать ну практически нереальноооо
Batmann 28-04-2007-12:42 удалить
Исходное сообщение julka
Batmann, ага.чтоб нюхать и балдеть)))

так ты у нас шампанская наркоманка?
_Зараза_ 28-04-2007-13:50 удалить
Приветик
Давай дружить? Меня Вера звать. я тут новенькая! Хочу найти друзей


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | julka - Царапки Черной КОШКИ.Суеверным не входить... | Лента друзей julka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»