Исходное сообщение Smolvile
julka от чего?
шампанское, пиво, водка, ликер, мартини, каньяк или ... от чего.
Исходное сообщение Дневник_романистки
Ненавижуууууууууууу пробки, бешусь жутко, я не люблю терять время...блин
Исходное сообщение julka
Исходное сообщение Дневник_романистки
Ненавижуууууууууууу пробки, бешусь жутко, я не люблю терять время...блин
кто ж их любит :)
я тоже бешусь,особенно,если пробка из-за чьего-то идиотизма.
Исходное сообщение julka
Batmann, ага.чтоб нюхать и балдеть)))