Флэшмоб очередной
12-11-2007 20:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вы оставляете к данной записи комментарий, в котором соглашаетесь с условиями; а я называя вам какого-нибудь персонажа (литературного, исторического etc.), на месте которого вы должны себя представить. Представили? После этого вам необходимо перечислить пять действий, которые вы бы сделали в первую очередь, став этом персонажем. Ну а результат – к себе в блог.
Мне достался персонаж: Черный плащ
1. полезла бы на крышу
2. спела бы песенку черного плаща
3. пошла бы искать злодеев
4. попала бы в какую-нибудь переделку
5. сменила бы дизайн костюма
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote