Без заголовка
24-05-2007 11:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вчера завалилась спать в 10 часов! такого не бывало последние несколько лет. Андрюха смеется, типа что я теперь научилась засыпать рано, хотя я упорно доказывала что раньше 12 я не засыпаю. А родители говорят - еще бы Леху чем-нибудь занять, чтобы он так же уставал и ложился раньше спать... ха ха ха.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote