• Авторизация


Без заголовка 24-05-2007 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера завалилась спать в 10 часов! такого не бывало последние несколько лет. Андрюха смеется, типа что я теперь научилась засыпать рано, хотя я упорно доказывала что раньше 12 я не засыпаю. А родители говорят - еще бы Леху чем-нибудь занять, чтобы он так же уставал и ложился раньше спать... ха ха ха.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | moonlight_serenade - Кошкин дом. | Лента друзей moonlight_serenade / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»