• Авторизация


Фабио Каннаваро думает о возвращении в "Ювентус". 09-02-2007 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (200x150, 7Kb)
Защитник мадридского "Реала" Фабио Каннаваро думает о возвращении в туринский "Ювентус", где выступал ранее. "Я решу этот вопрос в конце сезона", - сказал защитник, который в прошлом году после чемпионата мира переехал в Мадрид вместе с Эмерсоном.

"В конце сезона я сяду на стол переговоров с руководством клуба и обсужу ситуацию", - говорит обладатель "Золотого мяча". Итальянские СМИ в то же время сообщают, что будущее Каннаваро будет связано с тем, останется ли в команде наставник Фабио Капелло или уйдет из "Реала". Если Капелло покинет Мадрид, то возвращение защитника в "Ювентус" станет вполне реальным.

Источник: championat.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
09-02-2007-21:41 удалить
Я была бы очень рада если бы Фабио вернулся. Думаю и игра у него пошла бы совсем по другому. Да и в полосатой ювентийской футболке он мне нравится гораздо больше, чем в "сливочной".:)
Diana_Totti 10-02-2007-00:19 удалить
Ludivine, да-да-да, я тоже очень хочу видеть его в "Юве"!
Аля_2006 10-02-2007-14:47 удалить
Diana_Totti, ну может ему правда в Юве лучше? как никак лучший игрок ЮВЕ! да еще там друзья, может это тоже как то жействует на отвратительную его игру?
Diana_Totti 11-02-2007-02:25 удалить
Аля_2006, да вообще мне больше нравилось, когда ВСЯ сборная Италии у себя в клубах играла, в своей стране, дома. Такого ни у кого не было!!! Пусть они всех обратно собирают! =)))
11-02-2007-14:30 удалить
Diana_Totti, действительно Италия ведь единственная сборная была на ЧМ, где все игроки дома играют, вот он секрет успеха:)) А если серьезно, наверное поэтому скуадра адззурра была самой сплаченной сборной.Здорово,когда игроки друг друга хорошо знают, это помогает им и на поле лучше взаимодействовать.
Diana_Totti 11-02-2007-15:22 удалить
Ludivine, да по-любому! и мне, ели честно, не очень понравилось, что Фабио перешёл м "Реал". Просто многие Великие игроки теряются в этой команде, не могут себя полностью раскрыть. Фабио замечательный, и это не обсуждается, но все же ему лучше было в "Юве". Здесь он - герой, свой, дома... а это главное, на мой взгляд!
Аля_2006 12-02-2007-16:06 удалить
я поняла!!! поэтому кана так плохо играет)))))))))))) ну пусть возвращается))) будем ждать


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фабио Каннаваро думает о возвращении в "Ювентус". | FabioCannavaro - Дневник o FabioCannavaro | Лента друзей FabioCannavaro / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»