• Авторизация


Голосуем за Фабио!!! 01-12-2006 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С 1 по 25 декабря идет голосование за лучшего Атлета года, которое устраивают в Америке!!! Голосуем за Фабио http://www.ussa.edu/aoy/maleBallot-2006.asp [441x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Аля_2006 02-12-2006-12:22 удалить
Я проголосовала, я герой))) Знаешь, а где ты такие фотки берешь? Особенно у окошка в капюшоне, прям супер)), если есть выложи пожалуйста
03-12-2006-16:36 удалить
Проголосовала!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Голосуем за Фабио!!! | FabioCannavaro - Дневник o FabioCannavaro | Лента друзей FabioCannavaro / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»