• Авторизация


Просто красота!!!! 02-11-2006 05:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просто красота!!!!

[400x487]

[384x698] [464x699] [546x699] [560x699] [476x699] [452x699] [225x300] [229x300] [288x275]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
02-11-2006-05:31 удалить
Хорош, ну до чего же хорош!!! А на последней фотке в шарфике таком черно-красном, прям миланском! :) И чем старше становится, тем мужественнее. Все-таки с короткой стрижкой ему гораздо лучше!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто красота!!!! | FabioCannavaro - Дневник o FabioCannavaro | Лента друзей FabioCannavaro / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»