Слов уже не осталось, одни эмоции!:)))) Чертовски фотогеничен, просто чертовски, склолько не смотрю фотографий и на профессиональных и на случайно заснятых, получается просто здорово!!!!
Это чистая правда, выкладывала все фотки, просто одни эмоции, Господи ну какой милый, красивый, статный…да уж, слов нет, только любоваться
1 фотка УЛЕТ