• Авторизация


Лига Чемпионов, 2-й групповой раунд, "Реал Мадрид" - "Динамо Киев". 26-09-2006 00:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лига Чемпионов УЕФА. Группа "E". 2-й групповой раунд.

26 сентября, вторник. 22-45 (Мск)

по Спорту покажут сегодня этот матч в 00.50

 

Стадион "Сантьяго Бернабеу"

"Реал Мадрид" (Испания) - "Динамо Киев" (Украина)

Обе команды начали своё выступление в Лиге Чемпионов с поражения и в этом матче будут стремиться вернуться на путь побед. • "Мадрид" играл на выезде со старыми знакомым - "Лионом" и как и год назад не смог ничего показать на фоне прекрасной игры команды Жерара Улье. Единственным отличием этой встречи от той, что была год назад, в том что на этот раз "Реал" пропустил лишь два гола за те же 30 минут, вместо 3-х. • Для "Динамо" та ночь оказалось куда хуже. Несмотря на то, что Ребров смог сравнять счет в начале матча, голы Бадия и два гола Дики расставили все точки над i. 4-1 домашний разгром "Киева". • Но и на этом не закончились все неприятности киевской команды. Помимо того, что это поражение оказалось самым крупным в истории украинской команды за 12 лет, "Динамо" потерял своего основного игрока Реброва. У него травма и он не сможет помочь своей команде в Мадриде. • Таким образом, после поражения в первом туре, второе поражение подряд может существенно усложнить выход этих двух команд из группы вне зависимости от исхода матча лидеров группы. У киевской команды плохая история выездов в Мадрид. Выиграть на выезде они смогли лишь однажды, при том что всего выездов было 9. Четыре прошлые встречи с мадридской командой закончились двумя ничьими и двумя победами хозяев. • Интересен тот факт, что нынешний спортивный директор "Реала" Предраг Миятович когда-то забивал в ворота "Динамо". Было это в сезоне 98/99 в четверть финале Лиги Чемпионов. Тогда "Реал" прошел "Динамо", но был остановлен Баварией в 1/2 финала. • Забивал "Киеву" и капитан "Реала" Рауль. В сезоне 2004 он своим голом помог отыграться, проигрывая 0-2. У Рауля хорошая история выступлений с украинскими командами - он забил в трех из последних четырех встреч с "Динамо" и сделал хет-трик за Испанию в рамках Евро 2004. • Это уже третий раз когда "Реал" и "Динамо" встречаются друг с другом на групповой стадии Лиги Чемпионов. • "Реал" не забивал в Лиге Чемпионов с 6 декабря 2005 года.

Результат 4-х прошлых туров для "Реала" в чеспионате Испании:

"Реал Мадрид"

23/09/06 "Реал Бетис" 0 - 1 "Реал Мадрид"

18/09/06 "Реал Мадрид" 2 - 0 "Реал Сосьедад"

10/09/06 "Леванте" 1 - 4 "Реал Мадрид"

27/08/06 "Реал Мадрид" 0 - 0 "Вильярреал"

[288x275]
Группа E            
Команда И В Н П М О
Стяуа 1 1 0 0 4-1 3
Лион 1 1 0 0 2-0 3
Реал Мадрид 1 0 0 1 0-2 0
Динамо Киев 1 0 0 1 1-4 0

 2006 год

 

 

 13 сентября

Лион - Реал Мадрид - 2:0

 13 сентября

Динамо - Стяуа - 1:4

 26 сентября

Реал Мадрид - Динамо

 26 сентября

Стяуа - Лион

 17 октября

Динамо - Лион

 17 октября

Стяуа - Реал Мадрид

 1 ноября

Лион - Динамо

 1 ноября

Реал Мадрид - Стяуа

 21 ноября

Реал Мадрид - Лион

 21 ноября

Стяуа - Динамо

 6 декабря

Динамо - Реал Мадрид

 6 декабря

Лион - Стяуа

[288x275]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
26-09-2006-10:52 удалить
Ура, по Спорту покажут сегодня этот матч в 00.50, и завтра еще повторят в 10.50.
27-09-2006-00:50 удалить
Ну вот!!! Вот это игра! Хотя и соперник не самый сильный. 5:1, просто разгромили Киевское Динамо!!!!
eolalia 27-09-2006-01:04 удалить
Ludivine, Это ты прочто??когда это они так их разгромили?
27-09-2006-01:31 удалить
eolalia, сегодня, в прямом эфире матч начался в 22.45 и к моменту начала показа по Спорту уже завершился. Я немного смотрела конец матча через интернет. Реал выиграл 5:1, сейчас смотрю по Спорту, очень интересная игра идет! А в конце еще и вратаря Динамовского удалят, будет пенальти - Рууд Ван Нистелрой забьет!
eolalia 27-09-2006-01:40 удалить
Хм, ну естественно у нас не прямой эфир,но все равно здорово
eolalia 27-09-2006-01:43 удалить
Сейчас игра интересней, чем прошлая, хоть на 40 минуте Фабио проявил себя, мяч забрал у нападающего в своем стиле!и его красавцем назвали!!
27-09-2006-01:53 удалить
Ага, а еще комментатор сначала -"Каннаваро сейчас не в самой своей лучшей форме" А потом "Каннаваро- здорово", еще бы это же Фабио!!!
eolalia 27-09-2006-02:40 удалить
Это точно, все охренели, Фабио, что – робот?? Он же не может всегда играть на 100%.Они не думают, что он выложился полностью на ЧМ, и что отдыхал только 3 дня, их это не волнует, зато как посерать, так они тут как тут!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лига Чемпионов, 2-й групповой раунд, "Реал Мадрид" - "Динамо Киев". | FabioCannavaro - Дневник o FabioCannavaro | Лента друзей FabioCannavaro / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»