0-1, в пользу Реала
Вот и закончился матч со счетом 0-1, в пользу Реала!! Забили на первых минутах, после игра была, с одной стороны скучной, с другой, агрессивной. Посмотрела я 3 игры Фабио в составе Реала, и могу сказать, что он сам на себя не похож, вот, к примеру, сегодня, я его углядела только через 10 минут после начала матча, хотя раньше такого не бывала, 1)его вообще не показывают, беря в расчет то, что нам показывают трансляцию с Испанского телевидения, то можно сделать вывод, что Фабио испанцы не очень любят, его крупным планом, за всю игру, показывали 2 раза, и то на 5 сек. 2) Да и не видно его еще и из-за игры, никаких маневров, никакой защиты, такое ощущение, что он сидит у ворот и просто наблюдает!!!! Странно, может, еще не свыкся??!!
Игра агрессивная, пол игры, все провели лежа на поле, травм много, Роберто Карлосу долбанули в висок, бровь рассекли, кровь была, после он очухался и продолжил игру, но спустя время, у него помутнилось в голове, и сделали предположение, что у него легкое сотрясение, его увезли на машинке, но это уже в добавленное время, кстати, о добавленном времени, его в конце дали 6 минут, это о многом говорит!! Эмерсону заехали под дых, что у него сбилось дыхание, он корчился на газоне, и еще кому-то - повредило колено, такое горе было на лице пострадавшего, его тут же увезли, и заменили, видимо что-то серьезное с коленом. Бекхема выпустили только во втором тайме, я заметила, что он всегда в майке с длинным рукавом, хм, наводит на мысль, что на поле он прохлаждается, и ему становится прохладно! Когда его меняли, то табло бокового арбитра не загорелось, это было забавно, сломалось, пришлось, показать на пальцах, и диктор на весь стадион объявил замену, табло, между прочим, так и не заработало!!
А вот Фабио Каннаваро, мне реально жалко, ну как то он вообще не смотрится, не его это, помню, как он блистал в сборной, а тут, будто тень!!!

[510x300]