• Авторизация


Ave Satanas! 03-05-2008 02:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ave Satanas!

Ave Satanas!
Велик и могуч и на все ты способен,
Силен и безлик, непреклонен и строг,
Покровительством щедр для великих,
Вселяешь страх ты в души врагов.
Коронованные Принцы Ада, вас призываю я!
Огня могучий Властелин, с юга явись Сатана!
Звездою утренней с востока ворвись Люцифер!
Свободой с севера холодного спустись Белиал!
Ползи змеей из морских глубин Левиафан!
Приказываю вам уничтожить врагов ненасытных,
Что не внемлют разуму и свету прославленных!
Пусть соком напьются из ядов самых чистых
Во мрак превратятся жизни последние дни
В огне расточительном сгорят же они!
Шемхамфораш! Итак, свершено!

03.05.2008 г.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Iron-SF 03-05-2008-13:45 удалить
страаааааашно.... все... бросаю курить...
Вилин 03-05-2008-14:43 удалить
неужто ты смеешься надо мной?
Iron-SF 04-05-2008-15:13 удалить
вовсе нет. извини ели создалось такое впечатление. действительно мне очень понравилось. иначе я бы не коментировал. просто попробовал прочуствовать, вернее представил со стороны какого это. предаствилось состояние жесткой обкурености, потому что не можешь выговрить и слова, а образ неа тебя наваливается неумолимо и становится страшно. как параноя...
еще раз, извини если создал негативное впечатление.
Вилин 04-05-2008-15:17 удалить
Iron-SF, да лан, все нормально... мне просто показалось видать...
Iron-SF 05-05-2008-09:59 удалить
Вилин, в любом случае, правильно сделал, что поинтересовался.
п.с. жду еще стихов ;)
Вилин 05-05-2008-10:02 удалить
Iron-SF, будут, совсем скоро, несколько "мега-светлых" ;-)
Iron-SF 05-05-2008-10:04 удалить
Вилин, позитиф? очен нужнон!!! "дайте два!" (с) :-)
Я говорила своё мнение, как всегда потрясающе... =)
После Gregoriana всегда наступает какое-то чувство, бросающее на многие поступки, вдохновляющее... Так же, очень глубоко по смыслу это стихотворение. Я скажу, только - БРАВО! =)
Вилин 07-05-2008-14:06 удалить
Настёна_____сластёна, рад, что Тебе понравилось, Сладкая :-) А Грегориан тема реальная, но не фсе композиции...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ave Satanas! | Вилин - Дневник Вилина | Лента друзей Вилин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»