• Авторизация


Три с половиной 15-09-2007 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Три с половиной

Крадется осколками боли рассерженной,
Дыханием времени мрачного качества,
Кричит в ожидании, план уж начертан,
Война всех миров, разрушение начисто.

К чему обольщаться, видно внезапно, -
Вскоре решит кто-то властью блестнуть,
Нажав на заветное мерцающе-алое,
В цвет сей же всех сполна окунуть.

Но возможен иной, пятьдесят, половина
Вероятности все же, ну что же, увидим,
Кто спесь свою глубже, подальше закинет,
Лет эдак в пятьсот упакует зубилом.

15.09.2007 г.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Вилин 15-09-2007-23:22 удалить
48-е ... столько, сколько в дневе записей в категории...
а вобще-то... какая в принципе разница... сколько будет, столько и будет :)

З.Ы. главное, чтоб интересно было читать )))
Вилин 15-09-2007-23:43 удалить
Девушка_с_тапочкой, я немножко изменил планы на 11 число :)
Вилин 16-09-2007-01:22 удалить
Девушка_с_тапочкой, хочется чтоб к 11-му уже все было отпечатано ))) подарок себе сам хочу сделать :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Три с половиной | Вилин - Дневник Вилина | Лента друзей Вилин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»