• Авторизация


Ну ладно! 07-10-2009 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну ладно, согласен. Из меня очень толстый тролль. Предыдущий пост удалю. Просто хотел проверить замечает ли народ несоответствие между заголовком и текстом. Натолкнула меня на мысль вот эта статья. Имхо, за такие заголовки журналистам надо яйца отрывать. Если журналист - женщина, то менять пол, а потом отрывать.

И всем спасибо за ответы на анкету! Спасли :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну ладно! | tleilaxian - Ghola ver. 5.2 Beta | Лента друзей tleilaxian / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»