Ну ладно, согласен. Из меня очень толстый тролль. Предыдущий пост удалю. Просто хотел проверить замечает ли народ несоответствие между заголовком и текстом. Натолкнула меня на мысль
вот эта статья. Имхо, за такие заголовки журналистам надо яйца отрывать. Если журналист - женщина, то менять пол, а потом отрывать.
И всем спасибо за ответы на анкету! Спасли :)