• Авторизация


Кендо 08-09-2009 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот, собсно седня съездил в федерацию Кендо, что на Хусаинова, около Меги и МАБа. Поспрашивал, посмотрел тренировку. Понравилось. 12000 в месяц. Туда входят занятия 5 раз в неделю: 3 раза кендо, 2 раза иайдо (по желанию, можно оба) и аренда снаряжения. Имхо, весьма не дорого. Со среды начну ходить.
Вот про них видео:


http://www.youtube.com/watch?v=KPDSOQSzj0k
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Хм... А по-моему неплохо)))

Были бы лишние деньги - тоже мона было бы записаться.
Жаль, слишком много всего щас, куда тожма деньги нуна... А может со временем и запишусь))

LI 7.05.22


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кендо | tleilaxian - Ghola ver. 5.2 Beta | Лента друзей tleilaxian / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»