• Авторизация


Записки курортницы :-) 16-07-2009 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что сказать, ну что сказать!)))

Мои эмоции сейчас тяжело перевести в слова :-) Но я все же попробую!

Як-42, лететь на котором я жутко не хотела, домчал меня до Адлера с ветерком! Весь полет я сладко проспала, как как накакуне вылета я сутки провела в делах... Пилот поднимал в самолет так умело и так  нежно, как любимый ласкает свою любимую))) Уж извините за такие подробности... А сажал самолет он так, что захватывало дух как на качелях, при этом абсолютно! никакого дискомфорта :-)

Сочи встретило меня слегка пасмурной погодой и джипом с климат-контролем) В отличие от прошлого года, где мне приходилось проходить границу пешочком и по иронии судьбы с тележкой, набитой стройматериалами, я кайфовала в тачке с бутылкой холодного пивка, в темных очках и под громко орущий хит "ДА ДА ДА ДА ДА - ЭТО КАВКАЗ!" А я надо сказать была еще немного под впечатлением от Москвы, предыдущих суток и смены климата и при разговоре с моим другом начала трндычать па-масковски - быстро, растягивая гласные и всякую чушь, над которой смеялась только я сама... И как я и подозревала услышала ответ - "Ликуня дорогая!!! Успокойся!) Все хорошо... ты приехала уже! Ты "дома" Сейчас будем тебя лечить!"

Терапия пивом, скоростью и музыкой начала действовать просто на глазах. Из машины я вышла только один!!! раз и на секунду показала паспорт на посту. НА СЕКУНДУ) Так что прошлогодняя очередь на жаре со стройматериалами - отдыхает!

Вчера я пока еще не совсем осознавала, что я "вже тута") А сейчас, пройдясь легкой походкой по своему любимому городу я поняла, что ВСЕ В ШОКОЛАДЕ!))) 

P.S. Время инета заканчивается, выйду на связь позже... А сейчас я ПОШЛА ПО ДРУЗЬЯМ!!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Сливо4ка 16-07-2009-16:29 удалить
Здорово!!! Отдыхай и наслажайся!!!
Сливо4ка, Спасибооооо дорогая!!!! Как тут не наслаждаться) А завтра еще и днюха!!!\ Целую!
Сливо4ка 16-07-2009-16:35 удалить
Госпожа_Чу, Наташик, тогда вообще чудесно! встретить этот праздник в компании дорогих и близких людей в любимом местечке... это ли не подарок судьбы!
Сливо4ка, ОДНОЗНАЧНА-С!!! Я достойна этого подарка!) Трудилась над ним)
don_Salieri 16-07-2009-16:50 удалить
счастливая)) молодец.
16-07-2009-18:22 удалить
Слабонервным не смотреть http://afoni.net/foto/
С Днем рождения, дорогая! Счастливого тебе отдыха в самом прекрасном городе на земле! Мы с моим яком полетим 29! :-)
ВозможноЯ, Спасииибо! Здорово!))) А куда в с Яком летите, если не секрет?
Neofitov 24-07-2009-12:44 удалить
Ответ на комментарий Госпожа_Чу #
Госпожа_Чу, )))))))) с сыном на яке-42 в Гагру! Море теплое?:-)
MarinaTar 13-08-2009-12:20 удалить
Абхазия-это здорово!
Абхазия - это кладезь здоровья любви, радости, спокойствия и долголетия! Мой рай на земле!) LI 7.05.22
МЕДИНА 22-08-2009-15:55 удалить
О\
Исходное сообщение Госпожа_Чу Абхазия - это кладезь здоровья любви, радости, спокойствия и долголетия! Мой рай на земле!) LI 7.05.22
поддерживаю)
ВозможноЯ, Не увидела вовремя твое сообщение!!!!! Купаешься или уже вернулась?
МЕДИНА, Так точно! Уж мы-то знаем))))
Neofitov, Спасибо за цветочки!!!!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Записки курортницы :-) | Госпожа_Чу - Ваятельница судьбы | Лента друзей Госпожа_Чу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»