Ну что сказать, ну что сказать!)))
Мои эмоции сейчас тяжело перевести в слова :-) Но я все же попробую!
Як-42, лететь на котором я жутко не хотела, домчал меня до Адлера с ветерком! Весь полет я сладко проспала, как как накакуне вылета я сутки провела в делах... Пилот поднимал в самолет так умело и так нежно, как любимый ласкает свою любимую))) Уж извините за такие подробности... А сажал самолет он так, что захватывало дух как на качелях, при этом абсолютно! никакого дискомфорта :-)
Сочи встретило меня слегка пасмурной погодой и джипом с климат-контролем) В отличие от прошлого года, где мне приходилось проходить границу пешочком и по иронии судьбы с тележкой, набитой стройматериалами, я кайфовала в тачке с бутылкой холодного пивка, в темных очках и под громко орущий хит "ДА ДА ДА ДА ДА - ЭТО КАВКАЗ!" А я надо сказать была еще немного под впечатлением от Москвы, предыдущих суток и смены климата и при разговоре с моим другом начала трндычать па-масковски - быстро, растягивая гласные и всякую чушь, над которой смеялась только я сама... И как я и подозревала услышала ответ - "Ликуня дорогая!!! Успокойся!) Все хорошо... ты приехала уже! Ты "дома" Сейчас будем тебя лечить!"
Терапия пивом, скоростью и музыкой начала действовать просто на глазах. Из машины я вышла только один!!! раз и на секунду показала паспорт на посту. НА СЕКУНДУ) Так что прошлогодняя очередь на жаре со стройматериалами - отдыхает!
Вчера я пока еще не совсем осознавала, что я "вже тута") А сейчас, пройдясь легкой походкой по своему любимому городу я поняла, что ВСЕ В ШОКОЛАДЕ!)))
P.S. Время инета заканчивается, выйду на связь позже... А сейчас я ПОШЛА ПО ДРУЗЬЯМ!!!!!
Исходное сообщение Госпожа_Чу Абхазия - это кладезь здоровья любви, радости, спокойствия и долголетия! Мой рай на земле!) LI 7.05.22поддерживаю)